Раздел: (Я в полном восторге. Хотела Avent купить еще до родов, подумала, вдруг не понадобится)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Avent молокоотсос, впечатления

Я в полном восторге.

Хотела Avent купить еще до родов, потом подумала, вдруг не понадобится. После родов сцеживала первые 2-3 недели, на покупки времени не было, обошлась. Сейчас детке 3,5 мес за это время сцеживалась несколько раз, а дней 10 назад образовался застойчик молока, расцедила руками. Последние 2 ночи просыпалась от дискомфорта в груди и полусонная разминала уплотнения. Все это связано с тем, что детка моя то ест , то не ест ночью. До вчерашнего я была уверена, что нет лучшего аппарата, чем мои руки. Но сегодняшние ночные бдения над раковиной меня добили, с утра послала мужа за Avent-ом. Привез.
У меня нет слов – это просто чудо! На всю процедуру я потратила 5 минут, совершенно не напрягаясь, удобно расположившись в кресле. Пишу и обливаюсь крокодильими слезами, вспоминая себя, склонившейся над тазиком, или того хуже, целящейся в бутылочку (время экономила). И не верьте тем, кто говорит, зачем тратить деньги – купи в аптеке обычный молокоотсос (пробовали, знаем), просто вводит в заблуждение простая на вид конструкция Avent, а на деле… я просто в шоке насколько это удобно, массируется грудь, протоки открываются быстро. Жаль, что раньше не приобрела, сэкономила бы массу времени и сил.
03.12.2000 20:18:23, Тэсс

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ура! Я того же мнения! Только Авент! 05.12.2000 01:52:19, Mamaoss (ЛенаО)
Согласно с Тэсс. Мне по наследству достался от подруги у которой 5 детей (последнему 4 мес.), она успела перепробовать наверное все молокоотсосы за последние 7 лет. Лучше Avent не нашла. 04.12.2000 14:02:50, Наташа А.
И я с вами согласна. Я пользовалась Авентом беспрерывно в течение трех месяцев (когда вышла на работу) - и никаких претензий.

Добро пожаловать на Детскую страничку!
04.12.2000 08:01:16, Катя Шерман
Согласна. У меня несколько было (Чиковские, электрический Медела)что только не перебирала, намучилась. Авентовский оказался просто чудо!!!!))))) Всем очень рекомендую. Главное нежный и действительно полное сцеживание (за счет массажа (лепестков)), остальные - исключительно на вакуумном принципе - молоко далеко не все выцеживается, зато грудь ...((((( растянута напрочь после них(((((
04.12.2000 01:00:18, Даша
Пользуюсь еще с роддома, вещь просто отличная! Особенно, если молоко для хранения сцеживать. Единственный недостаток - деталей много. 04.12.2000 00:56:00, Вика
Полностью согласна! Я пользовалась им же, очень удобная вещь, молоко сцеживается без всяких усилий и давления на грудь:) 03.12.2000 20:31:19, ЛенаР

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 13:07:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!