Раздел: (Помогите pls. (надеюсь та эха))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите pls. (надеюсь та эха). У Са

Помогите pls. (надеюсь та эха).
У Саши (девочка, 1 месяц)проблемы покакать.
Ни суспензия "Sab simlex" ни клизьма не помогают.
Будем благодры за совет.
желательно емайлом.
12.09.1999 14:16:32, Сергей и Настя

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знакомая только вчера сказала, что ее дочкам хорошо помогала смесь Фрисовом для детей, склонных к запорам. Только она нигде не может теперь найти, если кто знает место,напишите в конференцию. 13.09.1999 09:15:45, Олеся
Моей дочке два месяца и теже проблемы с месяца. Надо сделать обязательно анализ на дизбактериоз, чтобы посмотреть: каких бактерий не хватает. И уже потом, в зависимости от этого, врач назначит или йогуртовую палочку, или бифидум или или. Обязательно найти хорошего врача! 12.09.1999 22:05:57, Helen S
Моей дочке помогал чай HIPP из фенхеля. 12.09.1999 21:33:35, Маша Герасимова
Вызвать врача. 12.09.1999 19:29:25, Маша Чулова
Большо спасибо ВСЕМ откликнувшимся !

О результатах сообщим дополнительно.

С Уважением,

Серегей и Настя
13.09.1999 17:09:27, От Сергея и Насти

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 03:35:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!