Раздел: (И еще тоже интересно:Когда они осознанно начинают что - либо говорить?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И еще тоже интересно: Когда они осознанн

И еще тоже интересно:
Когда они осознанно начинают что - либо говорить? Ато мой перец как заладит
ма-ма-ма-ма-ма... или ба-ба-ба, а папка ему: "что ж ты все ма-ма да ба-ба, ты бы хоть па-па сказал"...
А я ему: Да енто он так делает видимо потому, что буквы ему очень нравятся, а не потому, что он кого - то больше любит... Гы... :-)))
02.12.2000 00:56:36, Инга

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы уже четвёртый день говорим совершенно осознанно "ам-ам" :-) Нам через недельку стукает 8. А до этого тоже слоги разные произносили, "мама" говорили, но, как мне кажется, случайно :-))) 02.12.2000 15:40:41, Ludmilka
Мой оратор Ося 4 месяца уже ничего не говорит. Вроде, все детки хоть гулят, а все, на что способен он, так это Ы-Ы-Ы! Иногда заладит это Ы аж на 10 минут! Ночью он меня будит раз по 5, но не все разы для того, чтобы пососать, а раза 2 только для того, чтобы толкнуть речь из Ы! Я ему даю проЫкаться, а потом он у меня на животе засыпает. 02.12.2000 02:29:15, Mamaoss (ЛенаО)
Ага.. они это любят... как какая -нибудь буква понравится... Начинают ее бесконечно повторять, а про другое забывают... Зато можно себе представить какой богатый набор можно будет от них услышать.... 02.12.2000 02:50:31, Инга

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 11:58:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!