Раздел: (В днем номере Лизы-Мой ребенок написали, что помимо эксклютона (?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О депо-провера...

В последнем номере Лизы-Мой ребенок написали, что помимо эксклютона (?), кормящим мамам подходит и депо-провера, кто нибудь сталкивался с его применением после родов? А то мой гинеколог велит пользоваться только фарматексом, и только после установления стабильного(!) цикла можно поставить спираль... Кормлю грудью почти 6 месяцев и признаков приближающегося цикла никаких. Ну ничегошеньки! А страшноватенько.....
01.12.2000 13:12:16, Даритта

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня подруга вколола эту бяку - в результате малыш остался без молока. Хотя, гинекологиня, которая колола обещала чуть ли не увеличение лактации. Кроме того, не изучены отдаленные последствия. Есть версия, что повышается вероятность бесплодия у детки, когда он подрастет.
А насчет "никаких признаков" - так у меня до года и трех месяцев никаких признаков не было :) Так что, отдыхай и радуйся жизни!
02.12.2000 03:46:19, Тамара
Даже и не дамайте о депо-провера. Я после него потом долго лечилась :(. 01.12.2000 15:35:32, Luda
"Депо провера" много раз обсуждалась в разных конференциях. Это очень жесткое средство, от которого бывает множество осложнений. Ни разу не слышала положительного отзыва о нем. 01.12.2000 15:28:16, Эхомама
Нуууу... совсем страшненько стало.... спасибо, что предупредили, а то я уже собралась покупать :-(((
Интересно, все таки, во что в журналах можно верить, а во что нет.
01.12.2000 23:11:00, Даритта

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 01:33:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!