Раздел: (Полуторомесячному малышу (кесаренышу) поставили диагноз внутричерепное давление)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Внутричерепное давление

Полуторомесячному малышу (кесаренышу) поставили диагноз внутричерепное давление. Может быть кто-нибудь знает где об этом можно почитать в Интернете, чтобы хоть как-то вооружиться заниями по этому вопросу? Насколько это серьезно, как лечится? Спасибо.
01.12.2000 11:08:32, Марина

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К сожалению это проблема всех кесарят - так мне объяснили в 7 д/больнице - там есть диагностический центр 05.12.2000 18:30:47, Мэри-Энн
Марина,мы тоже кесарята.Нам 1 мес.и 5дней.Т.к. мы двойняшки,то выбраться к
врачу мне с ними одной (все вокруг заня-
ты) не реально.Вот и образовываюсь в
инете.
Марина,а какие симптомы у Вашего малыша?
На основании чего врачи делают такие за-
кдючения?Пристально наблюдаю за своими
малышками и боюсь пропустить хоть какие-
то проблемы.А дисбактериозом Вас не пу-
гали? А то у одной крошки постоянно ко-
лики и стул иногда мелкими комочками и
даже зеденоватый бывает.А может я просто
мнительная...Так жалко таких масявок,по-
пробуй догадаться что с ними.
01.12.2000 13:29:37, Юля З.
Моему мальчику 2,5 месяца. В 1,5 нам поставили внутричерепное давление - гидроцефалию. Лечат на первых порах диакарбом. Очень подробно об этом на сайте по неврологии. Попробуйте neurohelp.neuro.net.ru Там подробно про это есть в библиотеке. 01.12.2000 16:07:00, Юлия
К сожалению, подробностей не знаю - это не мой ребятенок! 01.12.2000 13:45:58, Марина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 18:13:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!