Раздел: (У меня беременности остались растяжки на животе, в области пупка. Если)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О своем, о девичьем

У меня после беременности остались растяжки на животе, в области пупка. Если кто-либо с этим сталкивался и занимался их устранением подскажите, что делать?!
30.11.2000 22:19:55, полина

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полиночка, а сколько после родов прошло то? Я тоже жутко раздалась и вся в годостях различных (и растяжвах тоже_ после родов была. Кормить ребенка прекратила - перестала жрать за двоих по обязаности и вошла в свои прежние габариты, в баньку походила и пр. - к 8-9 месяцам ребенка я даша стройней чем до беременности стала)))) так что не надо расстраиваться. Ведь полнели вы и растягивались 9 месяцев, так почему ж думаете, что в форму за три дня войдете? 01.12.2000 15:03:02, Даша
Немного пессимистично, но нужно просто смириться, есть единственный радикальный способ лазерной шлифовки, очень дорого, настолько дорого, что не видела ни одного человека который бы это осуществил. 01.12.2000 00:28:05, Тэсс
Лучший способ лечения - красивое нижнее белье. остальное, к сожалению, бесполезно. 01.12.2000 01:45:46, Mamaoss (ЛенаО)
:-) Этим я себя и тешу в отношении поникшей груди. Вот куплю себе дорогущий и красивущий лифчик... 01.12.2000 13:55:15, nadi
Даше.
После родов прошел год. Я поправилась всего на один кг. Живот не висит, грудь не деформировалась, а растяжки есть, выше пупка, бельем не скроешь.
04.12.2000 21:36:28, Полина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 19:48:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!