Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LubeM про Зспумизан

А как его малышке лучше давать? Он же, я так поняла. не сладкий, значит не будет она его просто так пить?В водичке развести?
30.11.2000 18:20:38,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LubaM
Можно давать по чайной ложке до 5-ти раз в день. Но у меня получается не больше 2-х, да и то на ночь. Вообще мы с животиком не очень мучаемся и у меня получается, что я даю его Анютке раз в неделю, а иногда и раз в две недели. Даю чайную ложку, вливаю прямо в ротик, и сразу даю сисей закусить. Частенько принимаю его и сама, когда чувствую, что пучит и это может передаться доче. Я принимаю по столовой ложке 30.11.2000 20:44:33, LubaM
И еще: он сильно вредный? Свекровь говорит: низзя дите химией пичкать в трехнедельном возрасте... 30.11.2000 18:28:35, Ласточка
LubaM
Я давала с двух недель. Но и не злоупотребляла. Нам помогало и побочных действий у нас не было. Еще нам помагала ромашка(тоже по чайной ложке).Если страшновато давать детке часто Эспумизан-пейте его сами(если сисю детка кушает), детке тоже достанется 30.11.2000 20:49:36, LubaM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!