Раздел: (Увидела в Совенке конверт на меху с капюшоном - 630)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меховой конверт

Увидела в Совенке конверт на меху с капюшоном - 630 р. - и запала. Нам предстоит зимой по врачам таскаться, мне он кажется удобнее одеяла, да и теплее. Расскажите, пожалста, кто пользовался, как долго служит и стоит ли приобретать. Спасибо.
30.11.2000 15:26:25, bum

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На коломенской мы купили классный конверт, который перестегивается в комбинезон. Как это происходит, объяснить трудно, но он очень удобен во всех своих модификациях. На искуственном меху, стоил где-то 700. Очень рекомендую, нам ужжасно нравится! 01.12.2000 11:00:37, Даша А
Мне меховой коверт очень нравиться. Я одеваю дочку в боди, ползуны,теплую кофточку конверт на синтепоне и меховой конверт сверху.
Мне не нравятся большие комбезы на крохах, потому что ноги путаются и руки в рукава не попадают и все равно мамы чем то укрывают деток.
У моего конверта собирается верх конверта в капюшн и плечики в складках тоже тепленькие. Конверт-это очень тепло и здорово, в таком же сын моей подруги гуляет, ему 1 год и 2 месяца. Правда он всегда спит на прогулке или сидит в коляске, не всякий пупс в этом возрасте согласиться не вылезать из коляски.
30.11.2000 16:48:05, Пчелка
А мне кажется, нет ничего лучше комбезика, одел в распашонки-ползунки, хоть в бодик, засунул, застегнул, раз и готово, все плотненько прилегает к телу а чтобы положить в конверт нужно опять же во что-то одеть, чтоб плечики не мерзли. Я купила комбинезон на меху - не нарадуюсь. 30.11.2000 15:48:14, Тэсс
А где купили??? И сколько стоит? И на какой возраст? Моей девчонке полтора месяца, на таких мелких продаются разве? А то я все собиралась ее запихнуть в комбинезон для годовалового ребенка на синтепоне, но потом решила, что все ж рановато :) 30.11.2000 15:54:53, bum
На коломенской ярмарке, на натуральном меху, стоит 800руб, нам 3,5, комбез на год, но он почти впору, расцветка синий с желтыми молниями.Очень довольна. Производитель Россия. 01.12.2000 00:23:42, Тэсс
Я именно такой большой и использую с 2-х месяцев. Не жалуюсь. 30.11.2000 20:41:34, Zosia
Я покупала именно комбинезон для годовалого ребёнка, и мы в нём с рождения. А капюшон, который великоват был, застёгивала булавкой, по размеру головы :-) Всё равно удобнее, чем конверт, честное слово! :-)) А что он не по размеру - так это даже хорошо, малыше теплее будет, ведь воздух - отличный теплоизолятор! 30.11.2000 16:24:36, Ludmilka
Конечно комбез лучше.У нас польский ме-
ховой,на двух молниях.Ну и пусть боль-
шой(у нас на год-полтора).Рукавчики и
штанишки для ножек внутрь заправляю и
вперёд на прогулку!Наши стоят по 1.200.
Девчушкам хорошо,а мне ещё лучше-ведь
удобно!
30.11.2000 23:00:48, ЮляЗ.
Спасибо, наверно, правда на комбезе остановлюсь. Вот только бы в Коломенское выбраться... 04.12.2000 18:43:29, bum

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 22:08:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!