Раздел: (По сколько все таки давать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мясо

По сколько все таки давать? Докторица сказала , что ежедневно по 20 гр. А где то читала, что достаточно 2 раза в неделю
29.11.2000 13:34:25, Доставалова

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кажется мясо каждый день нельзя, организм должен отдыхать от столь тяжелой пищи, даже взрослый, я детский - тем более. 05.12.2000 08:41:00, Vika
Уточню: два раза в неделю даю еще и желток, мясо тоже в эти дни давать? Докторица сказала "да", а я читала ,что яйца и мясо взаимозаменяемы (может, перепутала что?) 29.11.2000 16:21:31, Доставалова
Имеется ввиду ,что в яйце тоже есть белок. 30.11.2000 21:37:29, Zosia
Если ребенок хорошо его переносит , то, наверное, можно и каждый день. Так делало большинство моих подруг с детьми ровесниками старшего сына. При проявлениях диатеза и всякого несварения кишечника с мясом вообще лучше не торопиться. Мы начинали в год с кролика,ну очень сильноперемолотого, так как первая попытка месяцев в 8 привела к сильнейшему запору и красным щекам, попам, рукам и прочее... 29.11.2000 15:19:11, Пчелка
А мы так с двадцати грам в сутки и ели, а теперь (10 месяцев) душа до 100-130 ежедневных развернулась, за уши не оттянешь, сужичок как-никак. Врача спросила - пусть, говорит, если готовите с соблюдением всего необходимого и последствиц нет нехороших. 29.11.2000 14:10:39, Даша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 02:46:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!