Раздел: (1.Нам 6 мес. никаких витаминов я никогда не давала, кормлю грудью и пила Матерну)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Витамины. Книги

1.Нам 6 мес. никаких витаминов я никогда не давала, кормлю грудью и пила Матерну. Но подумала, не нужно ли к зиме витаминчиков ребетенку (например Д), или мне лучше употреблять синтетические витамины или натуральные???

2. Нашла в электронном виде книги Серзов и Лупан, но поделитесь как вы их читаете: ведь с компьютера неудобно, да и тем более времени нет, а распечатывать - столько листов ;-о
Может через инет-магазины можно купить с доставкой домой, кто что скажет???
28.11.2000 16:26:29, Алена

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю,как сейчас,а с месяц тому назад книга Серзов была в Интернет-магазине "Топ-книга"(только там доставка по почте),можно глянуть и в "Озоне". 29.11.2000 11:53:23, галина
Вообще, наверное витамин Д и не повредит. Я даю Вигантол (Д3), через день по капле. Так лучше кальций усваивается в организме. Странно, что педиатр вам не сказала его принимать. 28.11.2000 16:39:53, Инга
Ой, а я каждый день по капле! Не многоли я даю? Передозировки не будет? Но нам педиать сказала именно каждый день 28.11.2000 17:54:44, LubaM
Вы тоже Вигантол даете? Если да, то там в одной капле как раз содержится профилактическая доза (на день), так что никакой передозировки не будет. 29.11.2000 10:16:59, Катя П.
Все зависит от концентрации препарата.
Со слабой концентрацией дают каждый день.
28.11.2000 18:16:35, Инга

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 22:52:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!