Раздел: (Здравствуйте!Я готовлюсь стать мамой)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте! Я готовлюсь стать мамой

Здравствуйте!
Я готовлюсь стать мамой.Когда росли мои два сына такого разнообразия товаров не было.Помогите пожалуйста выбрать правильно.Нужно все начиная от ползунков заканчивая коляской.
Ездила по магазинам посмотрела на коляски,но их такое разнообразие!!!!
Какую выбрать? Какая фирма сейчас самая надежная? Где лучше покупать такие вещи?
Такие же вопросы про краватки,одежду,памперсы,бутылочки и т.д.
Заранее благодарна.
11.09.1999 10:52:20, Алена

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про коляски и памперсы ниже очень много говорилось. Посмотрите.
Бутылочки, стерилизатор, подогреватель и молокоотсос у меня фирмы Avent, очень довольна и всем рекомендую. Несколько дороже, чем другие, зато качество отличное.
Кроватку мы купили Pali и комод детский. Это было еще до кризиса, поэтому ничего насчет реальности настоящих цен на них не знаю.
Мы все это покупали на Коломенской ярмарке детских товаров. Если есть время, советую сходить туда. Можно найти практически все для ребенка.
Желаю удачи!
11.09.1999 11:26:00, Олеся
Олеся!Большое спасибо за совет.Обязательно все учту.
Ребенок будет зимний поэтому как Вы считаете нужна большая коляска или можно сразу обзавестись прогулочной со всякими там утеплителями,дополнительными матрасами?
Эта коляска фирмы...что то связанное в названии с уткой,извините но я еще плохо разбираюсь в этих фирмах.
11.09.1999 22:08:48, Алена
Мейл не забыввайте подписывать, тогда и туда будут слать отзывы. А так полнотекстную версию загружайте постранично и там уже почти все есть.
Удачи
еще можно сходить сюда:
http://web.redcom.ru:8080/~Doktor/login
там тоже есть полезные конференции
11.09.1999 14:32:57, Маша Чулова
Спасибо Маша!Мейл пока не работает,полетела какая-то плата,должны скоро отремонтировать.Поэтому пока без мейла. 11.09.1999 22:11:27, Алена
есть еще здесь
:http://psyinfo.net/~danilova
12.09.1999 11:24:44, Маша Чулова

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 14:23:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!