Раздел: (Девочки! При выписке из роддома врач сказал, что 2 месяца нельзя купаться в ванной и ест-но, жить половой жизнью)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кесаренным

Девочки! При выписке из роддома врач сказал, что 2 месяца нельзя купаться в ванной и ест-но, жить половой жизнью. у меня 1.5 месяца после родов, и вчера я все-таки не удержалась и залезла в ванну. Думаю, ничего страшного не будет? И еще мы вчера занимались 1 раз сексом, мне было больно. Но не внутри, а немного снаружи, как-будто "натерло"(извиняюсь за подробности). Может ли это быть от того, что мы им не занимались пол года?
27.11.2000 10:56:51, kukusya

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кукусенька! Во-первых про ванну. Ее нельзя посещать не из-за шва (в роддоме мне разрешили принимать душ на 5-ый день), а из-за проникновения в матку инфекции. Во-вторых про секс. У меня было тоже самое. И точно также мы с мужем выдержали полтора месяца и первый раз был дискомфорт. Лично у меня это было(как я уже потом разобралась в своих ощущениях)чисто психологически. Я постоянно думала," а что там может со швом случиться? а не поменяются ли у меня ощущения после кесарева? буду ли я чувствовать как и прежде" и т.д. И следствием всего этого явилось то, что я просто-напросто не смогла расслабиться. Вот. Дальше было лучше с каждым разом. Теперь все прсто замечательно. 27.11.2000 16:43:38, LubaM
По шву же видно, можно с таким в ванну или нет.Наверно, можно уже. А про секс - я плохо поняла, где тебе было больно. Может, мне и не стоило писать, раз у меня не было кесарева, но просто хочу сказать, что и мне было первые разы "не так", а стало нормально как раз через 2 мес. Ничего, разработаетесь! Желаю тебе кучу кайфа! 27.11.2000 15:25:54, ЛенаО
:))Спасибо 27.11.2000 18:38:08, kukusya
В ванну нам разрешили через 2 недели. А "натерло" точно из-за долгого перерыва, если, конечно. ты здорова (в смысле молочницы нет и т.п. бяки). 27.11.2000 11:03:12, Liska
Вот м...к! А я столько отказывала себе в этом удовольствии! 27.11.2000 11:27:09, kukusya

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 12:02:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!