Раздел: (Конечно темы про алергии и про запоры достаточно часто здесь появляются, но вот все же снова вернуться не много к этому)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О наболевшем...

Конечно темы про алергии и про запоры достаточно часто здесь появляются, но вот все же хотелось бы снова вернуться не много к этому. У моего Диатез, как я уже писала, не понятно на что. Так же у него запоры случаются. И вот я подумала, а нет ли здесь связи?
У него когда начинает животик болеть, он начинает сильно чесаться.
Может у кого -нибудь уже было такое?
Может действительно диатез вызван каким то образом запором?
Откликнитесь плииз...
27.11.2000 01:22:49, Инга

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может быть дисбак - сдайте анализ, чтобы успокоиться или начать лечить (кстати, если советуют "просто так" пропить бифидум или еще что-то - не надо, вдруг там совсем другой пейзаж?!)... Мы, кстати начали лечить - уже через день, но сами ходим... А от покраснения на щеках нам помогает крем "Я сам", хотя, это мера временная конечно - пока не наладим кишечник... 27.11.2000 12:50:12, Lita
Скорее всего это и есть дезбактериоз. Здесь как то хохмили над ним, но мы когда сдавали анализы и пролечивались со старшим сыном все почесульки проходили, да и какали образцово. Мы лечились в институте Габричевского. В этом деле главное-не запускать, потом лечиться дольше придется, да и приятного мало. 27.11.2000 11:19:34, Пчелка
Вполне возможно. Попробуйте подавать лактобактерин. Он нормализует флору в кишечнике, т.к. запоры могут быть связаны именно с нехваткой лактобактерий. Вреда не будет в любом случае, а дня через 2-3 должно пойти на поправку. 27.11.2000 09:24:33, Матильда
Я ему сейчас даю детский кефир с бифидобактериями, посмотрим что будет..
Спасибо за советы...
27.11.2000 17:10:03, Инга

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 09:23:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!