Раздел: (Британские ученые определили, что человек начинает видеть сложные объекты в возрасте семи месяцев)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

человек начинает видеть сложные объекты в возрасте семи месяцев

Британские ученые определили, что человек начинает видеть сложные объекты в возрасте семи месяцев.
Saturday, 25 November 2000 года, 14:36

В это время разноцветные пятна в наших руках начинают превращаться в игрушки. Чтобы получить эти данные, ученым потребовалось сложное исследование сигналов мозга. На детей разного возраста надевали шапочку с электродами и записывали гамма-колебания мозга. У детей шести месяцев колебаний не наблюдалось, у восьмимесячных их было достаточно, чтобы утверждать, что они понимают сложность окружающих предметов.

http://www.echo.msk.ru
25.11.2000 14:38:59, Эхомама

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ривка видет меня в самом дальнем углу....при этом радуется....и совершенно паралельно относится к остальным...вывод я не достаточно сложный объект:) 25.11.2000 20:08:34, Анна!
Ага, я тоже:) И вообще у нас таких простых объектов хватает:) 25.11.2000 20:31:54, ЛенаР

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 03:39:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!