Раздел: (Нам месяц и неделя. Уже второй день бабушка наша отговаривает нас идти на улицу, куда мы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гулять или не гулять???

Нам месяц и неделя. Уже второй день бабушка наша отговаривает нас идти на улицу, куда мы так рвемся! Нигде не могу найти, при какой же температуре с такими малявками гуляют. Помогите опытом, плиз!
24.11.2000 14:24:01, bum

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот и отлично! Сегодня помчимся в снежки играть!!! 25.11.2000 11:04:01, bum
Гуляйте, конечно. Мы гуляли по 2 часа в любые морозы. Главное, самой это выдержать. Кроме того, мы живем в частном доме и я ребенка две предыдущие зимы ( сейчас нам почти уже 2,3) выставляла спать (днем) на улицу под окошко, а сама в это время что-нибудь на кухне делала. Я бы и сейчас так делала, но мы уже слишком большие:))) и в коляску не помещаемся, приходится спать дома:( 25.11.2000 09:04:08, Ленусик
Гулять, гулять и еще раз гулять! И побольше 24.11.2000 19:11:36, Zosia
Я слышала, что с ребенком надо гулять как можно больше. Для месячного ребенка не желательно, чтобы температура воздуха была ниже -5, для двухмесячного -10, для трехмесячного -15. Главное, чтобы во время этих прогулок не замерзла мама. 24.11.2000 17:31:02, Аленка
Нам 2 месяца, гуляем по часу. Потом спится замечательно, только нужно хорошо одеваться. Лето не скоро , а всю зиму дома не просидеть. 24.11.2000 15:10:54, Пчелка
А у нас, верно, кореянка настоящая растет - даже на балкон отказывается наотрез, плачет, верещит... Я подумала - лучше дома спокойное, довольное дите, чем на улице каприное и стонущее... Соотв. проветриваю комнату и накупаю всяческие растения - чтобы кислород был и воздух в целом не пересушивался..:( 24.11.2000 16:06:30, Lita
Литуся, дело, конечно, хозяйское, но жаль не использовать то, что дала природа: зиму. Тем более что пока Мила на твоем молоке, она вряд ли простудится-зачихает от холода.Надо этим пользоваться! Я вообще радуюсь, что Ося на зиму родился, именно потому что с младенчества естественная закалка. Кстати, он не любит одеваться для улицы, а там успокаивается. Но у нас еще не холодно, +5.
Давайте, растите волосики, как у папы, и на морозец.
25.11.2000 16:30:41, ЛенаО
Леночка, я тебе объясню - даже на моем молоке со всеми закаливаниями и воздушными ваннами занасморчила - третью неделю выкарабкаться не могем...:::(( думали уж аллергия или еще что - вирусы оказались... Откуда главное?! Да еще у меня фурункуллез наследственный, думала, хоть доча не переймет - так нет же... Ей сейчас людое переохлаждение - смерть...::(( Хотя вот нам сейчас опять на массаж ходить, так что волей неволей на улицу, но у нас тут ниже -10... 25.11.2000 19:28:07, Lita

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 12:04:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!