Раздел: (ОБъясните, если мы с мужем не выдержим два месяца без любви, то что произойти)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И снова про кесарево.

ОБъясните, пожалуйста, если мы с мужем не выдержим два месяца без любви, то что произойти может??? Шов-то на матке, и неужели он может разойтись от оргазма???А то мы тоже будем, как кто-то здесь писал, зарубки скоро ставить*-)) На новый год будет всего полтора месяца после операции и неужели низзя будет даже в новогоднюю ночь???*-))
И еще по поводу упражнений для пресса: после родов таки остался животик, неприятно*-( Когда можно после кесарева начать упражнения??
Спасибо.
24.11.2000 14:12:20, Ласточка

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы сексом занимались сразу - и ничего! 25.11.2000 19:03:06, Аня
Спасибо всем! Успокоили. Пресс качать еще побаиваюсь, швы чувствуются на животе да и любовью пока заняться некогда*-)) Но через неделек три думаю мы прийдем в себя*-) 25.11.2000 13:06:52, Ласточка
У меня двое кесарят - животиком занялась почти сразу. Что касается интима с мужем - ну месяца два подождать надо - хотя швы и не разойдуться - просто восприятие будет другое - вы ведь про швы думать будете!!!
Все будет хорошо
24.11.2000 19:08:39, Мэри-Энн
Думаю, все будет нормально, если Вы себя хорошо чувствуете! Мы начали через 5 нед.

Мне врач разрешила делать упражнения через неделю (у меня, правда, было "быстрое" кесарево по новой методике). Начала через две. Первые дни ОЧЕНЬ трудно, потом все в норму пришло.
24.11.2000 14:53:44, Катерина Кузовкина
Я родала естественным путем, но у меня были швы "там". Мы начали спустя 3 недели, но у меня был дискомфорт, который полностью исчез спустя как раз 2 месяца. Я это к тому, что швы заживают за это время. А саморассасывающиеся нитки рассасываются за 7-10 дней, так что после этого опасность разъезда шва очень невелика. И от оргазма шов вряд ли разойдется! Если любимые упражнения с мужем делать осторожненько, то шву ничего не будет. Смотрите по самочувствию. 24.11.2000 14:43:59, ЛенаО

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 04:26:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!