Раздел: (Девочки !С удовольствием читаю все вопросы и ответы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, подскажите, пожалуйста!

Девочки здравствуйте!
С удовольствием читаю все вопросы и ответы. Многие советы уже попробовали на себе! Помогает! Подскажите, пожалуйста, моему сыночке почти 8 месяцев и одно яичко у него не опустилось. Врач говорит, что если до годика ничего не изменится, то надо будет делать операцию. Очень боюсь за моего кроху. Может быть вы знаете какие-нибудь альтернативные решения. Заранее большое спасибо!
24.11.2000 12:17:00, Люда

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На счет лечения не знаю, но слышала, что есть вроде. Еще я читала, что если даже одно яичко не опустится, то это не слишком страшно, потому как одного достаточно для продолжения рода. Но лучше в случае неопущения к двум годам, обратиться к хорошему детскому хирургу.
Тем более что операция не сложная. Утром приносите ребеночка, на следующий день можно забирать. А вообще я думаю все у вас будет хорошо.
26.11.2000 00:24:24, Инга
У него оно постоянно в таком положении?
У многих мальчиков как реакция на внешние раздражители оно уходит в брюшную полость. Вы посмотрите на яичко, когда он будет в ванной, в теплой воде, только не трогайте. Но если все же не опускается, то в этом нет ничего страшного.Но в любом случае оперативное вмешательство требуется при неопущении двух яичек. А пока даже не стоит беспокоиться, по крайней мере до 2лет, такое может быть.
24.11.2000 21:31:06, Инга
Инга, большое спасибо за консультацию. К сожалению, в теплой ванночке оно также не опускается. Вы не знаете, может быть есть какие-то упражнения или гомеопатия? Еще раз огромное спасибо! 25.11.2000 14:45:35, Люда

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 18:08:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!