Раздел: (Сегодня выбирали карусельку для дочурки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каруселька странная

Сегодня выбирали карусельку для дочурки. Очень понравилась Chicco с жабой, яркие игрушки и музыка приятная, но у нее есть странная примочка, она включается на плач ребенка. А если во сне дитенок загнусит??? Тут ему и музыка и всей семье подьем. Может у кого был такой странный агрегат, что посоветуете?
23.11.2000 14:56:01, Пчелка

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас такая же. Там 4 режима - полное отключение, прото музыка, музыка+вращение и включение из-за громкого звука (у нас срабатывала в основном от хлопка двери...) Хорошая вещь, мы уже дотягиваемся до игрушек, пытаемся их содрать, но все равно пока еще очень ее любим. 24.11.2000 21:21:22, Маша
У нее есть режим, когда она не включается на звук. 24.11.2000 12:18:49, Katya
У той же кикко есть и без музыки, стоит на 1/3 дешевле. 23.11.2000 19:14:51, ЛенаО
Мне тоже она очень нравиться, давно на нее смотрю. Ждем, когда папа на Новый года подарит:)) А просто так музыка не включается? 23.11.2000 17:32:44, kukusya
Продавец толком обьяснить ничего не может. Особенно можно ли эту функцию выключать и просто использовать. Покрутили повертели ничего не поняли, такие вот осложнения после беременности на мозг инженера. 24.11.2000 10:21:28, Пчелка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 22:50:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!