Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lita

Папу заказывали?!...Передаем...::))

Прошу прощения за настойчивость.. Я как-то не подумала про то, что папу на фото не видно - разместила еще фото... Если интересно - загляните....::))
23.11.2000 00:50:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Klassno!Smotritess vse obaldenno,i papa v tom chisle, i s iablokom otlichno pridumali. Radostei vam, zdorovett,i nastroenia:) 25.11.2000 03:38:20, Leonida
Папа это которая слева? 24.11.2000 01:17:40, Инга
Матильда
Я конечно извиняюсь, но папа - который? 23.11.2000 10:16:03, Матильда
Lita
Матильда, папа - с длинными волосами... Можете не извиняться к нам с мужем вечно мужички на улице пристают - "девченки, моно познакомиться?"... Мы не отказываемся...::::)) 24.11.2000 01:18:23, Lita
ЛенаО
А что, классный и папа, стильный!
Лита, я давно любопытствую, наросли ли у вас новые волосенки? Оська-то оброс со всех сторон!
23.11.2000 03:32:42, ЛенаО
Lita
Леночка (простите за некую фривольность..::)) волосики заменились неким "ежиком" - волосики короткие, стали уже значительно жестче, как и принято у корейцев...::)) Воттолько затылок мы себе вытерли - я не знала, что при дисбаке витамин Д не усваивается...::(( Одной проблемой больше. 24.11.2000 01:17:32, Lita
Лита, извините, что встреваю. Диана тоже лысину себе "вытирала" (любили мы головой в лежачем положении покрутить), но ни о каком недостатке витамина Д речи идти не могло.
Это я к слову, о лысине :-) Не всегда она признак рахита.
24.11.2000 10:55:54, nadi
Lita
Нади, к нам просто врач из семашко приходила (нам ее по знакомству "передали") - вот она и сказала про первые признаки... Но сказала также, что пока ничего страшного и мы это скорректируем..:)) 24.11.2000 16:21:20, Lita
Тогда уж и я скажу. Мой тоже лысину протер на затылке. Но дело было летом, поэтому естественно недостатка в витамине Д не могло быть. 24.11.2000 16:37:59, Инга
Лита, у меня девчонка тоже волосатая родилась, и затылок тоже вытираться начал, она научилась башкой в кроватке крутить, удивляюсь, как в матрасе дыру не просверлила :) 24.11.2000 14:02:52, bum


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!