Раздел: (Извините, что не по теме.Вчера была на Коломенской ярмарке,попала туда в момент приезда налоговой полиции)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Извините, что не по теме. Вчера была

Извините, что не по теме.
Вчера была на Коломенской ярмарке,попала туда в момент приезда налоговой полиции. Пока ходила выбирала, всех как ветром сдуло, контейнеры закрыты, торговли нет. Народ стал говорить, что может два дня работать не будут, а может и три недели.
Я живу далеко, да и ездить сейчас мне тяжело. Может кто-нибудь знает, какой-нибудь телефон, по которому можно узнать состояние дел на ярмарке, в смысле работают или нет, чтобы зря так далеко не ехать. Еще много чего нужно купить, желательно в ближайшие 3-недели, а вдруг их закрыли на долго ....
09.09.1999 22:05:30, Валентины

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привозят на дом 313-05-54 19.09.1999 01:32:47, al
Детские миры большие.
Главный, у нас на КУтузовском проспекте от КИевской большой магазин АИСТ - там то же все можно найти. В Аисте недавно были - все есть, только подороже будет. А выбрать и определиться можно. Начните с детских магизнчиков недалеко
09.09.1999 22:53:06, Маша Чулова
Машунь,спасибо, можно еще вопросик. Поеду на метро. Ст. "Киевская", куда выходить, на Дрогомиловскую ? А дальше?
В принципе спрошу конечно, народ наверное знает.
09.09.1999 23:11:34, Валентина
Можно пешком: на сторону Макдональса и за ним по Украинскому бульвару, что идет диагональю, идти до КУтузовского проспекта, затем пару домов от центра и увидишь на другой стороне АИС, бывший дом игрушки. Там выбор поменьше чем на Коломенском, но все же есть.
С Киевской можешь подъехать пару остановок на тр 34, 17,7, автобус 119, 91. Одну остановку до МИКродина, и там посмотреть еще модели. Там меньше, но элитней.
10.09.1999 12:26:16, Маша Чулова
Валентина, телефон Коломенской ярмарки 118 08 60. Но ценна эта ярмарка лишь тем, что все можно купить в ОДНОМ месте. Не надо искать специально детское, как в Коньково, к примеру. А цены в принципе одинаковые. Мы живем близко от Коньково и детское питание с памперсами покупаем там (тел.338 34 11, 429 90 70 - павильон "Детское питание" на продовольственной части). Там же есть игрушки, посуда детская. Рядышком отдел фирмы САМ открыли. А если Вам нужна одежка, то можно искать просто по рядам или в специальных маленьких магазинчиках на территории ярмарки, но это подороже. Это все, что мне известно. 09.09.1999 22:42:31, Marie
Да забыла, а какие-нибудь подобные места в Москве еще есть, может менее известные? Посоветовал съездить в Коньково ( я сомневаюсь)??? 09.09.1999 22:19:40, Валентины

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 23:29:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!