Раздел: (Нам 5,5 месяцев. Решили, что пора давать кашку)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какую кашку выбрать

Нам почти 5,5 месяцев. Решили, что пора давать кашку. У нас в городе продают в основном Винни, Bebi, Heinz, Nordic. Есть еще истринская малютка. Подскажите, какая из каш наиболее подходит для детей. И с какой лучше начинать?
22.11.2000 18:03:00, Wolf

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я первые кашки делала из обычной крупы, прокрученной на кофемелке и своего молока. А потом (месяцев в 7) перешли на Хайнц. 23.11.2000 09:07:14, Шимко Ирина
Я своему начала давать в 4 месяца Винни-гречневую. Ничего так ему вроде подошло по вкусу. И еще Heinz-овсяную. Ну эту он
с превеликим удовольствием лопает. Вот уж странно, почему говорят, что детки овсянку не любят.
22.11.2000 23:41:41, Инга
Хайнц, нежненькая, не сладкая (ну не сильно), не отдает молоком. Беби ну совсем не такая 22.11.2000 22:01:52, Анчутка
Лучше попробуйте БеБи. 22.11.2000 18:11:27, Lilia
Это, конечно, на любителя, но я Кирюшке не дала бы Bebi из-за кучи лишних добавок, не нужных грудному ребенку...

А Ваш совет чем аргументирован?
22.11.2000 18:16:06, Катерина Кузовкина
Объясняю. Из перечисленных в наличии кашек я вообще не вижу таких, с которых можно было бы начать. Наши, как правило, несъедобные, к тому от них чаще всего аллергия. Хайнс мой ребенок и все знакомые детки просто категорически отказались есть. К тому же он, по-моему, тоже выпускается где-то у нас. Не пробовали Нордик.
А в остальном, вы правильно сказали на любителя. У меня например сынок просто обожал рисовую Беби. Не нашла там никаких лишних добавок.
22.11.2000 19:04:45, Lilia
Огромное спасибо за ответ. А рисовую Беби я просто не видела... все какие-то молочно-фруктовые попадаются... 22.11.2000 20:23:10, Катерина Кузовкина
Пробовали мы рисовую беби и нам не понравилось:) Хайнц на вкус нежнее 22.11.2000 22:04:50, Анчутка
Почитайте состав. Первая кашка не должна содержать сахара и молока. Из всего, что Вы перечислили - можно купить Хайнц - "гипоаллергенная гречка". Лучшие каши - Бич-Нат, Гербер, Беби Ситтер (только НЕ Bebi). Поищите Нестле - она достаточно распространенная кашка. 22.11.2000 18:10:53, Катерина Кузовкина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 21:53:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!