Раздел: (Подскажите, кто знает, адреса виртуальных магазинов, где можно было бы посмотреть фотки детских стульчиков CHICCO)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите - стульчики!

Подскажите, кто знает, адреса виртуальных магазинов, где можно было бы посмотреть фотки детских стульчиков CHICCO. Пожалуйста!
22.11.2000 01:42:23, Агнешка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня сейчас та же проблема. Хочется выбрать подходящий стульчик. Но к сожалению, облазив достаточное колличество сайтов - магазинов ничего такого не встретила. Хотя в www.kenga.ru
есть стульчики довольно неплохие, где -то возможно даже лучше чиковских.Но правда цены там высокие. А вообще мне посоветовали в "Совенок" съездить, там говорят много всяких водится, может даже и Чикко есть...
22.11.2000 14:35:02, Инга
Я всем бы порекомендовала ПегПерего, он аналогичный Кикко, а дешевле. Вообще учтите, что у Кикко завышенные цены в соотношении с качеством. 22.11.2000 23:05:28, ЛенаО
У меня сейчас та же проблема. Хочется выбрать подходящий стульчик. Но к сожалению, облазив достаточное колличество сайтов - магазинов ничего такого не встретила. Хотя в www.kenga.ru
есть стульчики довольно неплохие, где -то возможно даже лучше чиковских.Но правда цены там высокие. А вообще мне посоветовали в "Совенок" съездить, там говорят много всяких водится, может даже и Чикко есть...
22.11.2000 14:34:57, Инга
В Совенке мы были. На мой взгляд, там все достаточно дорого. Например, Chicco Mamma (то, что я хочу) 3500 р., другие Chicco - попроще - 2500 р., Cam и нечто китайское можно найти в пределах 2000 р., но мне совсем не понравилось (по-моему, они таких денег не стоят). И вообще, Совенок хорош только тем, что там очень много товаров собрано в одном месте. А по ценам так же, как и везде. Учитывая жутко неудобный подъезд и парковку туда можно съездить один раз - с ознакомительной целью. 23.11.2000 01:38:42, Агнешка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 08:26:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!