Раздел: (Чем можно чистить большую ванную, перед купанием малыша, чтобы было безопасно его вней искупать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем можно чистить большую ванную, перед

Чем можно чистить большую ванную, перед купанием малыша, чтобы было безопасно его вней потом искупать?
09.09.1999 07:31:14, Валентины

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы чистили щеткой для ванны (конечно, используемую только для дезинфекции ванны перед купанием дитенка) намыленную антибактериальным мылом, потом хорошо споласкивали горячей водой. Про хозяйственное мыло слышала, действует точно также. 10.09.1999 00:55:03, Helen S
Нам наша инструктор по плаванию всегда настоятельно советовала простое хозяйственное мыло. Мы купались в большой ванне с 1.5 месяцев. Сначала чистили любым средством, потом хозяйственным мылом.
Кожа у каждого малыша разная, на разные порошки м.б. аллергия, а наше хозяйственное мыло - натуральный продукт все-таки.
Инструктор наша сама уже бабушка, всю жизнь проработала с малышами, поэтому плохого не посоветует, это точно.
А одна моя подруга мыла с Пемолюксом и тоже все нормально.
09.09.1999 19:28:59, Олеся
Я чистила чем угодно .А Асом даже.Ничего все живы здоровы. 09.09.1999 15:03:54, Лера
Я чистила детским стиральным порошком Galaxi (кажется так назывался), потом хорошо промывала чистой водой. Часто купались в травах (и плавали тоже), тоже способ обезвредить воду. 09.09.1999 08:58:11, Лена К.
Где-то "позади" был такой разговор уже. Суть: многие моют детским порошком стиральным, некоторые сначала "Кометом", потом порошком. Моя мама учила мыть содой или горчицей. 09.09.1999 14:34:01, Юля Плисканос

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 14:23:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!