Раздел: (Ничего нецензурного, не подумайте :))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Карминативум бебинос

Ничего нецензурного, не подумайте :). Хотела поинтересоваться насчет капель от колик с таким вот названием. Нам их очень расхвалили, если кто пользовался, напишите, плиз, так ли они хороши, где достать и с какого возраста поить.
20.11.2000 22:51:22, bum

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам нравились. Удобно то, что разводить можно в чайной ложке, а не в 100 гр. воды или чая, как некоторые др. препараты. Вкус приятный. Легче становилось. Испытала на себе (их и взрослым рекомендуют в большей дозе). Хотя малышик был аллергик - реакции никакой на них не было. 21.11.2000 15:04:20, Катя К.
Мы принимаем эти капли, но там в инструкции написано, что могут быть аллергические реакции на кожу и дыхательные пути, я когда первый раз дала, всю ночь потом не спала - проверяла аллергические реакции, но, слава богу, у нас ничего не было. Я бы не сказала, что это панацея от колик, но вроде лучше становится. Это экстракт фенхеля, ромашки и кориандра (спиртовой), т.ч. средства все те же. 21.11.2000 13:31:31, Вика
По-моему, они все же вебинос называются. Покупали в обычной аптеке. Давать можно с рождения. Водичка довольно вкусная - мы причмокивали. Насчет эффекта сказать сложно, но первое время после капелек успокаивалась. 21.11.2000 12:07:27, Катя
Про такие капли ничего не знаю, но есть другие совершенно потрясающие - Саб Симплекс. Специально от колик у грудничков. Находила их по справочной аптек. 21.11.2000 01:20:00, Tata
Спасибо, будем искать, а то что-то проблемы у нас :( 21.11.2000 15:31:05, bum

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 08:55:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!