Раздел: (Старшая из наших двойняшек наделена при-родой чрезвычайно развитым сосательным инстинктом)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сосание кулачков и всего подряд.

Старшая из наших двойняшек наделена при-
родой чрезвычайно развитым сосательным
инстинктом.Сосём кулаки,подвернувшиеся носы родственников,рукава распашонок...
Явно не голодает,тем более,что кормёжка
у нас по перврму требованию.
Что делать?Соску подсовывать не хочется.
20.11.2000 15:58:31, ЮляЗ.

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой пытался стену сосать, но так и не придумал, как. Пусть сосут, что влезет! Я думаю, главное не запрещать. 22.11.2000 03:26:14, Ося
Прямо как РИвка моя:)) 21.11.2000 12:13:16, Анна!
Эх, пусть сосут, раз сосунищи такие! Сама недавно поднимала эту тему. Но теперь решила: путь сынка сосет свои пальчики, это ему явно нравится. У него это - как игра, а соску он выплевывает.
Теперь я - за сосание!
21.11.2000 01:27:20, ЛенаО
Где-то прочла, что у ребенка очень сильный сосатльный инстинкт. Ну ооочень сильный! Это становится уже потребностью. И если у мамы много молочка и ребеночек быстро насыщается, то его сосательная потребность останется неудовлетворенной. Там даже советовали намеренно давать соску детке.
Это не моё мнение (на счет соски), хотя моей дочке 5 месяцев и соской мы пользуемся когда она засыпает.
20.11.2000 17:08:19, Веруня
А мы любим к соске засовыват еще и оба! кулачка :). Но я ничего не делаю, хотя раньше пытала не давать кулачки. 20.11.2000 22:18:06, Zosia

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 09:26:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!