Раздел: (тут уже пробегало сообщение о том, что ребенок не любит коляску)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прогулки

тут уже пробегало сообщение о том, что ребенок не любит коляску. У меня такая же проблема: максимум 20 минут мы сидим, потом начинаем попискивать и все больше и больше, засыпать категорически отказываемся, как ни укачивай (дома проблем нет), даже если глаза слипаются. Вообщем крику на всю улицу, я бегу домой как сумашедшая,этим заканчивается каждая прогулка, пробовали в разное время в кенгуру, но ведь он весит 10 кг. !!! особо с моей спиной не нагуляешься, да и выдирается, устает сидеть.
Может кто посоветует, как быть? Гулять-то нужно...:((
20.11.2000 11:09:32, Иринка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Боже, как все знакомо!!!!! Сейчас нам 9,5, а коляска надоела с четырех. Это при массе сейчас в почти 11 кг. Я поняла - главное - развлекать! И песни петь (вот уж прохожие в шоке), и стихи читать, и ворон и пр. бегающе-летающих разглядывать, еще мы в старую усадьбу ходим, садовые скульптуры рассматривать -действует безотказно. На лавке сидим - в игры разные играем - все на воздухе. Спать там стараемся. А еще надеюсь на снег, как выпадет достаточно, что мокрая земля недостижима была, буду ее пускать ползать прям по снегу. Но после прогулок возвращаюсь чуть живая и с севшим голосом! 22.11.2000 12:07:54, Katya
У нас часто проблемы с несидением :) в коляске возникали. Я только расскажу, как сейчас гуляем (когда просто ехать неинтересно): ребенок сидит лицом ко мне, лицом от меня ему уже надоело. Я ему рассказываю о всех людях/животных/машинах и т.д., которые по пути встречаются. Спрашиваю, кто как говорит и как предметы называются. Еще мы поем песенки: я - "Ля-ля-ля!, а он в ответ тоже что-то подобное :)).
Если я вижу, что совсем надоело ему уже сидеть, а надо еще немножко проехать до места назначения, то мы играем так: я толкаю коляску вперед, ее отпуская, при этом говорю, что-то типа "Ж-ж-ж, куда маленький поехал? Пока-пока", машу ручкой, ну что-то подобное. Моему малышу очень нравится, хотя вроде бы ничего высокоинтеллектуального :)).
20.11.2000 23:55:36, Nute
Что-то универсального решения так и не нашли:) 20.11.2000 14:52:27, Светлана

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 17:52:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!