Раздел: (Я ниже уже писала, что Санча боялась воды)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купание вдвоем

Я ниже уже писала, что Санча боялась воды. Я наконец-то подвыздоровела, и сегодня мы залезли с ней в ванную вдвоем. Ей так понравилось! (хотя раньше - давненько - мы уже были вместе). Она плавала, в смысле ногами и руками активно махала. С моей помощью гонялась за игрушками (половина из которых потонули, и я поняла, что нужно покупать какие-то специальные), барахталась лежа и на спине и на животе, подпрыгивала (ей это очень нравиться и без воды), аж визжала от восторга. Пол ванны выплескали с ней на пол... И выходить не хотела... Зато так устала - потом сразу на 3 часа вырубилась поспать :)).
18.11.2000 21:54:55, Zosia

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы с первого месяца вместе купались, так он не плакал, я его на коленки клала и кормила в воде, а то сначала он хныкал в воде один. А потом к нам стала массажистка ходить - массаж и плавание - и он уже весь 2-й месяц один - и плавает неплохо. 19.11.2000 12:34:12, Марина
А мы стали купаться вместе от моей усталости. Когда муж по три недели был в командировке, я очень уставала от 24-часовых смен с дитем. Мне было легче залезть вместе в ванну и расслабиться, чем отдельно стоять и купать сына.:-) 19.11.2000 00:22:42, НаташаВ
Так лучше для мамы и дитя. 20.11.2000 14:14:04, Ося
Кстати, сегодня уже попробовала, чтобы она сама плавала (папы не было дома, чятобы помочь нам двоим выбрпаться с ванны). Страха как и не бывало (ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ). Визжит, прыгает, даже с носом сама окунается - пырхает, а все равно пытается плыть. Утенка (пирамидку такую) взяла в охапку под себя и "плывет" ногами :). 20.11.2000 22:47:36, Zosia

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 18:20:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!