Раздел: (занятия с 2 месячным малышом)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

занятия с 2-месячным малышом?

Как вы в 2 месяца с детками занимаетесь? Я вот Андрейкеё и игрушки показываю, и карусель музыкальную повесила, за ручки висим и на животике ползаем - как Доман велел, "ходим" под мышки, музыку классическую слушаем - все понемножку, но мне все хочется что-то поинтереснее придумать -может, подскажете?
Кстати, Доман пишет, что детки с рождения могут подолгу ползать на животе, я сына с рождения на живот кладу, на нем и спим, но вот ползать подолгу не любим - орем. Хотела заниматься динамической гимнастикой, но долго висеть на ручках не любим - тоже орем, только когда в хорошеи настроении - покачаю как обезьянку, но до более сложных "висов", наверное не дойдем. А у вас как?

Марина и Андрей (12.09.00)
18.11.2000 18:37:00, Марина

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы начали висеть с самого начала, но вот определенно нравиться нам это начало только сейчас. 18.11.2000 21:49:27, Zosia
Висеть мы тоже не любили, а ползанье пришлом позже, где-то месяца в 3.5, когда к игрушкам тянуться стал, или чуть по-раньше, я уже и не помню... В 2 месяца мы уже книжки стали читать, картинки разглядывать.. Если Малышу чего не нравится, Вы не заставляйте его, а то можете на всю жизнь бессознательно желание к этому отбить:( Лучше понемножку, но почаще ползайте:)) 18.11.2000 19:26:18, ДаШа

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 05:19:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!