Раздел: (Девочки !подскажите, быть кто-то встречался с похожей проблемой)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не любим прогулки в коляске. SOS!

Девочки здравствуйте!
подскажите, может быть кто-то встречался с похожей проблемой...
Мой сынок, 7,5 месяцев, ненавидит свою каляску. Каждая прогулка превращается в пытку - он либо ноет бе остановки (по нарастающей), либо кричит в полный голос. Что только мы не испробовали - разные модели калясок, разные позиции (лицом к маме, к улице), всевозможную одежду и игрушки. Ничего не помогает.Успокаивается только на руках. Если на руки не брать, то все два часа прогулки мы будем без остановки либо ныть, либо кричать. Я что-то совсем отчаялась и замучилась. Пишите мне на ludmilla_koloschenko@hotmail.com Спасибо!
16.11.2000 16:53:49, Люда

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой Егор родился в мае, тоже в коляске не гулял. Я таскала его в кенгуре. Надевала кенгурушку под куртку или шубку и так носила. Около мамы тепло, спал нормально. Несколько раз я его зимой на улице и грудью кормить ухитрялась. Ж:)

Еще слинг отличная вещь, но под одежку его носить гораздо труднее.
17.11.2000 14:58:49, Мамочка А
А что такое слинг ? Вот кенгурушка у нас есть , но врач сказала что она большая для него , и действительно он в ней не хочет сидеть . Может когда подрастет !? А вот что такое слинг я незнаю , может он нам поможет ? Гулять с коляской мне тяжело ( поднимать спускать ) , а вот насить на себе было бы отлично ! 18.11.2000 07:08:56, Юлия
Практически то же самое. Стараюсь гулять, когда дочка спит. 16.11.2000 20:06:17, Надя&Диана
Я так и ничего не смогла сделать, перешли на кенгурушку, но нам легче было - наступило лето и мы полдня проводили на берегу Москва-реки. 16.11.2000 19:20:19, Шимко Ирина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 13:12:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!