Раздел: (Подскажите кто-нибудь, если что делать, если мы желтоватые, педиатр говорит, что это из-зи несовестимости резусов у меня и дки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам всего лишь неделя.

Подскажите кто-нибудь, если знаете, что делать, если мы желтоватые, педиатр говорит, что это из-зи несовестимости резусов у меня и доченьки.
И мы путаем день с ночью, то есть днем спим , аночью играться хотим. Как быть?
15.11.2000 23:30:30, Наташа

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташенька, во-первых, поздравляем!
А во-вторых, желтизна сама пройдет, оставляйте малыша (малышку) голеньким - воздушные ванночки очень хорошо помогают. Мы это уже испробовали!
17.11.2000 15:05:49, Люда
У нас тоже была желтизна. Отправили в больницу, там сказали, что почти вовремя. Еще бы немножко, и было бы труднее лечить. У нас была желтуха. Кто приезжал сразу после роддома, делали 5 капельниц, а нам после двух недельной болезни сделали 9. 17.11.2000 11:51:57, kukusya
Желтизна - это неопасно и проходит само собой, а путаем день с ночью, это уже характер. Скорпион, наверное :))... 16.11.2000 19:36:45, Zosia
Насчет путания дня и ночи: не давайте ребенку спать днем, только по-тихоньку, сначала полчаса, потом час, а то перевозбудится, и проблем не обертесь; приуротче ночной сон, например, к купанию, обозначте его как-нибудь, старайтесь, чтобы днем в квартире всегда было светло... 16.11.2000 13:21:27, ДаШа
У меня тоже несовместимость резусов... Но неделя желтушности - это еще ничего... Мы были желтыми три недели. Причем участковый врач гнала в больницу, а неонатолог, наблюдавший нас в роддоме успокоила. Так что мой первый и единственный совет - заведите себе врача, которому внутренне доверяете и выполняйте его указания. Пейте водичку - билирубин будет вымываться из организма, можно хипповские чаи - например желудочный или фенхель (заодно решите возможные проблемы с коликами)... 16.11.2000 02:35:39, Lita

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 14:41:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!