Раздел: (Аnnet, можно по-подробнее о холодной воде?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аnnet, можно по-подробнее о холодной вод

Аnnet, можно по-подробнее о холодной воде? По какому принципу нужно поливать и что потом ?
08.09.1999 14:41:36, Ани

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Извините, что вмешиваюсь. Про холодные обливания можно почитать у Никитиных, очень популярно. Мы обливаемся без всяких принципов со второй недели после вечернего плавания в горячей или теплой ванне. Обливались изначально из-под душа, о чем сожалела, потому что летом холодная вода не контрастная, теперь пробуем заменить кастрюлей с заранее охлажденной. А зимой все нормально. Итог-никаких заболеваний в течении 1 года и 8 мес. 09.09.1999 01:12:13, Вик
Анют, извини только увидела. Точно, об этом у Никитиных много. А я обливаю из ковшика, водой комнатной температуры или чуть холоднее. Читала, что из душа не рекомендуют из-за возможности переохлаждения. Главное, когда малыш опешит от этого издевательства искренне весело засмеяться и приговаривать, как ему хорошо и здорово. На третий раз моя девица и сама смеяться начала.
Еще, знаешь, сейчас стала активнее заниматься гимнастикой за ноги-руки качать и крутить - расслабляет отлично. Вроде лучше стала и днем спать, тьфу, тьфу...
09.09.1999 22:19:15, Annett
Спасибо что ответила.Я про Никитыных(к своему стыду) не слышала.Но после твоего предыдущего письма попробовала Макса облить прохладной водой( по незнанию из душа).Он немного испугался, но яго сразу вытащила и завернула в полотенце.Он минут 10 побегал, а потом замертво свалился и проспал до утра.
Вот это оченьполезный и эффективный совет. Спасибо, Анечка
10.09.1999 13:31:02, Ани
у Лены Даниловой на сайте лежали две книги Никитиных. Посмотри в http://psyinfo.net/~danilova/map.html
У нее сайт рушился, но, наверное, она все скоро восстановит.
Так рада, что нормально засыпает твой малыш.
Попробуй (если еще не занималась) заниматься с ним динамической гимнастикой. Расслабляет классно. Я так несколько назвязчиво советую, потому что сама ошеломлена результатом. Пара дней активных занятий и у нас, мне кажется, даже речь лучше пошла. Во всяком случае не замолкает ни на минуту.
Анна
11.09.1999 11:58:37, Annett
Аня, хотите, поделюсь Никитиными? Только не знаю, куда. 11.09.1999 00:57:02, Вик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 14:10:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!