Раздел: (Хочу спросить вот в связи с чем. Вообще мы пользуемся Бюбхеном)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детские кремы нашего производства.

Хочу спросить вот в связи с чем. Вообще мы пользуемся Бюбхеном. Но у нас на фоне дисбактериоза (лечим-с!) появились такие области на кожице пересушенные, которые никак не выделяются, определяются только наощупь. У меня самой бывают такие аллергии, но я их не лечу и она проходят за несколько дней. Дитенка же совсем другое дело! Тут уже обсуждалась эта тема и сошлись на том, что надо мазать детскими кремами. Пошла на рынок - полно всяких-разных, и хотя состав разный обещают в аннотациях примерно одинаковый эффект. Я выбрала пока !Я сам!" калиновский - потому что сама пользуюсь их кремами и она мне нравятся. Какиеми кремами пользуетесь Вы, в каких целях и насколько они хороши?
15.11.2000 15:50:00, Lita

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас то же самое - дисбактериоз (надеюсь, что уже вылечили) и красные шершавые пятнышки. Перепробовали массу всего, но вот уже несколько дней (3 тьфу) кожа как шелковая после нескольких дней активного мазания Nivea Baby (в железной банке), а после купания - молочко Бюбхен. Еще я попробовала одно пятнышко, которое никак не проходило, намазать "Витаоном" (бальзам Караваева)- прошло. 16.11.2000 15:26:43, Вика
Мы детским кремом "Линды" всегда пользовались. 15.11.2000 22:40:21, Ленка
"Тик-так" 15.11.2000 20:03:40, Zosia
Согласна, для проблемной кожи нам помог именно "Тик-Так" - все шелушение сняло как рукой и консистенция очень приятная, не жирный и быстро впитывается. Единственно - пачкает одежду (он желтого цвета), но остирываетя хорошо. Теперь я даже сама периодически им пользуюсь. 16.11.2000 21:18:38, Маша
Мне нравятся детские крема от "Невской косметики". Но все равно, лучше прокипяченого на водяной бане оливкового масла нет ничего! :)) 15.11.2000 17:04:37, Киви
Расскажите, неумехе как сделать прокипятить оливковое масло. Оно ж при нагревании вонять начинает. Как водяную баню для лекарственных трав?
Спасибо
15.11.2000 22:28:15, Тэсс
Я пользуюсь только "Свободой" классическим "Детским кремом" и иногда "Тик-Таком". Старший сын у меня был очень сильным аллергиком младенчестве, а наш "Детсский" никогда не вызывал у него аллергии. 15.11.2000 16:52:41, Наташа С.
"Я сам" - очень хороший крем. Я его использую при опрелостях, точнее, для недопущения их. 15.11.2000 16:09:52, Yar
А наша в роррдоме от этого крема вся покраснела. Нянечка чуть не плакала - она дочу перед выпиской от души кремом навазякала, а та на глазах красная стала как рак. Фото получилось - чудо!
Так что мы теперь Бюбхен покупаем.
15.11.2000 23:20:33, Лорик
Я не пользовалась кремами, когда Ане было совсем мало месяцев :), только маслом. И еще все говорят, что нельзя пользоваться пудрой. А нам она подходит теперь больше, чем масло и крем. Так что все индивидуально. 16.11.2000 17:51:55, Yar

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 01:59:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!