Раздел: (Девочки! А можно кормящей грудью красить волосы?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Окраска волос

Девочки! А можно кормящей грудью красить волосы? Или ходить чумой столько, сколько буду кормить? А как поступают те, которые кормят до года или двух лет?
15.11.2000 09:10:42, kukusya

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кукусенька! Нет ничего хуже лля беременной и кормящей женщины, чем "нельзя". Я всю беременность красила волосы в радикальные цвета. Сейчас моей малышке 3 мес, кормлю грудью и снова собираюсь поменять имидж. Только не выбрала-то ли в красный цвет выкраситься, то ли мелирование сделать. 15.11.2000 11:47:52, LubaM
Я вот тоже хочу в красный, но побаиваюсь. И неужели эта химия пойдет в молоко? А может подскажите краску, где поменьше химии? 15.11.2000 15:01:30, kukusya
Кукуся, не волнуйтесь, вся эта химия в молоко не пойдёт. А из красок мне лично нравится Кастинг L´Oreal и вообще, которые наиболее слабенькие, те через пару месяцев смываются. 18.11.2000 00:57:09, Irinka
Мне все равно, я буду каждый месяц краситься, лишь бы себя человеком чувствовать. 18.11.2000 09:06:08, kukusya
ХНА :))) 17.11.2000 14:44:56, bum
Я красилась "Поли Колор Брилианс" и "Бэль Колор". Цвет "красный гранат". Краски очень нежные 15.11.2000 17:08:16, LubaM
По-моему, очень важно и беременной и кормящей чувствовать себя "на высоте" в плане внешнего вида. Я никогда не красилась (в силу того, что цвет волос мой мне нравитсья) ,но вот после родов частенько наведываюсь в парикмахерскую для стрижек и вообще, расслабления 15.11.2000 13:58:44, Zosia

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 12:01:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!