Раздел: (С какого возраста ребенку будет интересно играть с активным центром (трапеция)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Активный центр

С какого возраста ребенку будет интересно играть с активным центром (трапеция с подвешаными на ней игрушками, которая ставится в кроватку прямо над малышом, чтобы он смог доставать ручками до игрушек) Нам 3 мес. Пора или доче еще не интересно будет.
14.11.2000 14:56:07, LubaM

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мои близнецы интересовались этой игрушкой в месяц, а в 3,5 я уже учила их брать предметы . В 4,5 они прекрасно хватяют все, что видят. 15.11.2000 06:04:42, Наташа
Судя по моей трехмесячной уже пора. Мы повесили над ней карусель с бабочками в 1.5 месяца. Руками, конечно, не достает, но постоянно с ними разговаривает. А над ней вешаем на резинке игрушки всякие - где-т с 2,5 месяцев - играется во всю: стучит по ним, тянет, в рот пытается засунуть и т.д. 14.11.2000 22:05:24, Zosia
Вы поставьте, если ручками еще не сможет играться (у всех детей по разному развитие идет), ей будет просто интересно смотреть:))) 14.11.2000 20:01:11, ДаШа
Ставьте-ставьте, пусть играется. У нас это была самая любимая игрушка с двух месяцев. Там еще зеркальце было подвешено, в которое Дианочка с удовольствием гляделась. Сейчас смотрю на фото, где ей 2 мес. и 8 дней, она такая довольная лежит и своему отражению улыбается :-)) 14.11.2000 15:53:41, Надя&Диана
Моя красавица тоже себя в зеркале уже давно узнает - радуется так, когда видится там себя, улыбается себе 14.11.2000 22:07:41, Zosia

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 18:52:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!