Раздел: (Spasite-Pomogite! Moj chudnyj 7-mesjachnyj syn perestal spat po nocham, kogda ja iskljuchila odno kormlenie grudju)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

son!

Spasite-Pomogite! Moj chudnyj 7-mesjachnyj syn perestal spat" po nocham, kogda ja iskljuchila odno kormlenie grud"ju. On zdorov, a otluchat" vse ravno nado (ja rabotaju). Papa nash podolgu v komandirovkakh, i ja s rebenkom i rabotoj dokhozhu do otchajanija. Kak emu ob"jasnit", chto dnem nado est", a noch"ju spat"?
13.11.2000 18:17:52, Karina

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Карин, не совсем понятно, какое кормление исключили и что даете взамен. Попробуйте в это кормление вместо груди давать смесь. И почему обязательно надо отлучать совсем? Ведь можно оставить хотя бы одно кормление в день, если Вам это не в тягость конечно. По поводу ночных пробуждений - у меня Диана в 8 месяцев тоже просыпается по ночам покушать, хотя раньше спала всю ночь. Мне легче дать ей грудь в полусне и дальше спать спокойно. 14.11.2000 02:40:18, Надя&Диана
Iskljuchila kormlenie v polden" - po ochevidnoj prichine (ja na rabote), i potomu, chto ono bylo rebenku uzhe neinteresno - v eto vremja on khorosho igraet, polzaet, i okhotno est kashu, pro grud" i ne vspominaet. Interesno otmetit", chto i sejchas on bespokoitsja ne v polden", a noch"ju - vidno, vspominaet chto za den" emu bylo malo grudi i malo maminoj kompanii.
Ja ne protiv ego kormit" noch"ju, no u nas prosto katastrofa sejchas - eto ne 2 i ne 5 raz v noch", a nepreryvno. Derzhi u soska i ne rypajsja, vsju noch". To-est", on voobsche spit tol"ko prisosavshis". Ja pochti mertvaja.
14.11.2000 12:00:56, Karina
Ой, бедненькая... Даже и не знаю, что здесь посоветовать. А я-то на свою обижаюсь, что 2-3 раза за ночь просыпается кушать... 14.11.2000 15:53:33, Надя&Диана
Мой и в 9 месяцев ест по ночам- агушу в количестве граммов 200, правда в 3-4 приема.Без этого не спит ни в какую. Говорят от этого есть 2 способа- перетерпеть ночные крики или поить водой- скоро поймет, что ради воды просыпаться не стоит. Наше сердце не лежит ни к тому,ни к другому- жду, когда пройдет само. 13.11.2000 19:37:23, Daniel"s mother

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 09:42:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!