Раздел: (A y menja mama ymerla.Vnezapno. Ymerla, tak i ne yspev povidat vnyka. Ploxo mne, yzasno. Komy ja teper pozvony, pogovory?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

A y menja mama ymerla.Vnezapno. Ymerla,

A y menja mama ymerla.Vnezapno. Ymerla, tak i ne yspev povidat vnyka. Ploxo mne, yzasno. Komy ja teper pozvony, pogovory? Ryki opyskautsja, tolko mysl shto o syne nado zabotitsja i derzit.
13.11.2000 00:22:34, JANA

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна!Ни какие слова утешения не помогут.Я летом потеряла маму.,55 обширный инфаркт.Прошло 3 месяца,а горе со мной.Но я поняла одно,что сойти с ума это самый простой способ,а дети они ни кому не будут нужны,пройдет 40 дней и станет чуть-чуть легче.МУЖАЙТЕСЬ,ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО,ГЛУПО И НЕПОПРАВИМО.Ну вот и сама расплакалась. 13.11.2000 13:57:10, галя
У нас в семье было горе 4 года назад, муж разбился на машине - был за рулем, а рядом сидел его папа и погиб, шок был страшный. Здесь главное мне кажется не уйти в себя, быть среди людей и близких, не сидеть дома, а заниматься чем-то. Я мужу даже толком и в больнице не дала полежать 9у него в аварии был перелом и сотрясение мозга) - мы начали учиться и работать - так легче. Главное понять, что уже не вернешь, но мы-то еще живы, нам еще рано умирать. Да, кстати, мой муж не может ездить на кладбище, ездим мы - мне кажется, ничего в этом плохого нет, он все равно помнит о папе постоянно, а на кладбище ну очень тяжело для него. 13.11.2000 11:22:18, Juliko
Я не умею в таких случаях ничего говорить. Я не знаю слов, которые могут помочь облегчить ТАКУЮ боль. Мама Ваша живет и в Вас, и в Вашем сыне.. Держитесь. 13.11.2000 11:09:41, Рыжик
Дорогая, Яна! Искренние соболезнования ВАМ... У меня мамы нет уже почти 6 лет, но до сих пор боль этой потери не проходит. Рецептов, как найти силы жить, как и раньше увы - нет. Но уверена, что Ваши близкие - муж, сын, поддержат Вас в эту трудную минуту.
А мамы наши нас не оставляют даже когда уходят... У Вас все будет хорошо!!! Держитесь и любите своего сынулю! (а потом, Бог даст, и дочуру!:-)
13.11.2000 10:00:49, Nata_sha
Eto tak tiagelo. Ti dergiss. Pochitai tibetskuu knigu mertvih. U menia toge bilo gore - ia chitala. 13.11.2000 02:41:15, Leonida
Zdess - http://www.philosophy.ru/library/asiatica/buddhica/deadbook.html 13.11.2000 04:43:01, Leonida
Я в подобных ситуациях думаю,что всё равно этот человек всегда будет со мной,в моём сердце.И ещё,может быть и глупо,я всегда думаю,что он(а)смотрит на меня сверху,наблюдает и переживает за меня.Мужайтесь. 13.11.2000 00:57:00, Genni
Милая Яна , держитесь , грустите иногда , да именно грустите , вспоминайте свою мамочку рассказывайте о ней сынуле , и маме о нем , я уверяю вас она все видит и близко к вам сейчас , вы затаите дыхание на минуту и почувствуйте ее тепло . Будьте сильной . 17.11.2000 09:26:33, Юлия

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 03:28:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!