Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KateSh

Можно ли кормящей маме анальгин?

На работе кроме него нет ничего, а уужжжасно болит зуб...лезет зуб мудрости.
Кстати, на днях дома догадалась намазать Лизиным калгелем. И ПОМОГЛО!!! Но вот сейчас его не взяла...:(((
21.03.2002 08:01:17,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне не разрешили. если плохо, то можно парацетамол. 21.03.2002 10:03:25, Annya
А можно выйти за парацетамолом или чем-то другим. Я не могу найти ничего про это лекарство вообще в западных источниках. Подозреваю, что он тут или не производится, или устарел, или опасен. 21.03.2002 08:34:53, Наташа В.
Не знаю, связано-не связано (наверное, все-таки нет) -- выпила перед сном анальгин (ну уж просто жутко болел зуб) -- на следующий день просто плотину прорвало у пупса -- писал через каждые пять минут, да не просто по чуть-чуть, а целыми океанами (и откуда что?). Вот, думаю, от анальгина или от чего другого :(( 21.03.2002 08:34:05, Маша и Даник
Kalina
Я бы не стала , анальгин довольно сильное лекарство а больше под рукой ничего нет? 21.03.2002 08:33:21, Kalina
я бы не стала злоупотреблять - анальгин очень вредный, но, конечно от отдного раза ничего не будет ужасного, а калгель - просто супер, сама его все время мажу, когда зуб лезет, и старшему выдирали именно с калгелем:-) 21.03.2002 08:13:39, rijik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!