Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

moy malchik(emy polgoda)obozaet smotret

moy malchik(emy polgoda)obozaet smotret televizor. Sidit on ot etogo televizora na rasstojanii gde_to metrov 4,5.Dolgo ja emy smotret vse ravno ne day, no vse ravno opasays-mozet, sovsem isklychit,a?
12.11.2000 00:40:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mi prakticheski otkazaliss ot televizora, pereshli na video. Ia schitau urovenn teleperedach ochenn nizkii. Video ge ia vibirau po tomu ge principu chto i knigi. I video mogno povtoriatt, takge kak lubimuu knigu. A televizor kak gevachka. 13.11.2000 03:08:50, Leonida
Я полностью исключала рекламу, клипы, американские мультики. т.е. там, где все ярко и мелькает, а новости при Насте смотрели, она на них и не реагировала, а рекламу до сих пор выключаю, хотя она уже давно ей не интересуется. 12.11.2000 21:59:17, Шимко Ирина
Аня Левченко
Вредно, врачи говорят, особенно до года. И после тоже вредно. Мы стараемся смотреть телевизор, когда сын спать ложится. Еще я заметила, что без звука он меньше интересуется, если хочу что-то днем посмотреть, выключаю звук и читаю титры, а ребенок занимается своими делами. 12.11.2000 17:43:27, Аня Левченко
Liska
Наш с удовольствием смотрит рекламу, причем мес. с 5. Как только знакомая музыка - все бросает и таращится. телевизор, я думаю, запретить невозможно, можно только ограничивать. но у нас безусловное табу на компьютер (до 3 лет). 12.11.2000 17:30:02, Liska
Вряд ли есть такой ребенок на свете, который бы отвернулся по собственному желанию от телевизора.. Конечно, смотреть такому малышу его очень вредно, но между прочем точно так же, и не меньше, вердно смотреть и взрослым, поэтому разрешать или нет решать Вам, но лучше выбирайте передачи подобрее:)) 12.11.2000 15:34:53, ДаШа
Вы знает нам 7 месяцев, но как только мы узнали ТВ - где-то в 4,5 месяца, мы к сожалению без него не обходимся. Выключаю начинает часто капризничать, а когда ТВ включен вроде нормально. А когда он устает , начинает хныкать и тереть глазки - тогда я укачиваю и мы засыпаем, просыпаемся потом уже в хорошем настроении. 12.11.2000 05:10:16, helenqueen
Оьке 3,5, а он уже ТВ заинтересовался. Я думаю, что если минут 20 посмотрит, ничего ему не будет, тем более если соблюдать дистанцию. Можно и за реакцией понаблюдать, ведь если для ребенка это большая нагрузка, он сам даст понять.Ну и конечно, надо в комнате иметь дополнительный источник света, чтобы мелькания были не такими ощутимыми. 12.11.2000 01:32:14, ЛенаО
Рива с рождения смотрела, как и Ася, а сейчас Ася смотрит выборочно - о счастливчик или дог-шоу:)) 12.11.2000 14:50:46, Анна!
Ludmilka
Только я стараюсь унести Димку в другую комнату, когда по телевизору всякие боевики идут - а то детка чувствует агрессию, и потом плохо спит ночью, часто просыпается и хнычет... Нас больше всего радуют новостные программы. Скажешь ему: смотри, дядя (тётя) в телевизоре - и он радостно ржёт... и больше, кстати, внимания на телевизор не обращает :-)) В 3.5 месяца мы очень любили рекламу, но сейчас это прошло. А к мультфильмам абсолютно равнодушны :-)) Специально ребёнку телевизор не включаю, но когда папа с бабушкой смотрят - куда ж денешься... 12.11.2000 14:20:31, Ludmilka
Мы телек вынесли из комнаты. 12.11.2000 16:39:48, Доставалова
Ludmilka
Мы бы тоже вынесли, но некуда :-( 13.11.2000 15:17:14, Ludmilka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!