Раздел: (Во что одеть двухлетнего ребенка в Москве (в смысле, на улицу). Приглядела комбез и шапку)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Во что одеть двухлетнего ребенка в Москв

Во что одеть двухлетнего ребенка в Москве (в смысле, на улицу). Приглядела комбез и шапку Рейма-тек, ботинки Экко. Кто пользовался, какие отзывы? Продавцы говорят, что чуть-ли не до -25, но очень уж тонкие. Не хочется купить и наколоться, цены кусаются :(((
11.11.2000 13:38:17, Люля

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас Рейма- тек. Очень удобный, цельный.Под него хорошо поддевать тоже реймовское белье хлопок, а сверху - шерстянное белье.У Реймы есть и то и другое. 13.11.2000 11:08:28, Rossan
У Экко прекрассная обувь и если вас не пугает цена,то раздумывать не надо.А по поводу камбезов мои росли в тонусенькой канаде,я очень удивлялась их тонкости,и всегда приходили теплые,иногда и вспотевшие.Тем более малявки в два года очень шустрые. 12.11.2000 16:32:53, галя
А у Экко есть ботинки на маленьких?Например,размер 25,натуральный мех и кожа?Сколько стоят?Только сегодня занималась поисками для дочери. 11.11.2000 23:06:32, Genni

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 16:00:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!