Раздел: (можно ли кормящей маме кофе без кофеина)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А можно ли кормящей маме кофе без кофеин

А можно ли кормящей маме кофе без кофеина?
11.11.2000 13:03:08, Милая Мила

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не злоупотребляя можно все:)) Главное посмотрите на реакцию дитя, но скорее всего все будет нормально:))) 12.11.2000 15:39:55, ДаШа
Можно! И шоколад, и кофе, и все-все фрукты-ягоды - надо только первый раз чуть-чуть (ЧУТЬ-ЧУТЬ, а не полтора литра!) выпить и посмотреть, как подействовало. Кстати, в молоке Ваша еда появляется уже к следующей кормежке, а исчезает через сутки. 12.11.2000 14:16:30, Таша
Я пила все время, ребенок не жалуется. А по вкусу не хуже, чем местный с кофеином. 11.11.2000 21:21:36, Аня Левченко
Все упирается в количество,,,я и обычный с молоком пью, правда очень редко - не люблю, зато шоколад ем!! 11.11.2000 14:49:39, Анна!
Я пью иногда. Во время беременности с ума по кофе сходила, а сейчас меньше хочется, но балуюсь иногда. Малышка пока не жаловалась. 11.11.2000 14:23:55, Тэсс

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 00:44:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!