Раздел: (Я заметила, что Оська (3,5 мес) ночью потеет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Потик

Я заметила, что Оська (3,5 мес) ночью потеет. Мы спим вместе, поэтому мне кажется странным, ведь мне ничуть не жарко самой. Мы спим под пуховым одеялом, я в длинной пижаме, а он с голыми ножками, раз в памперсе. Но эти ножки, шейка, ручки, височки - все у него потеет. Может, дело в памперсе?
11.11.2000 01:32:16, ЛенаО

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленок, я, например, гораздо более теплолюбивая, чем Димка. И там, где мне нормально, ребёнку просто жарко. Я люблю тёплые ванны - Димка купается в прохладной воде. И на улицу я его одеваю чуть легче, чем себя, а он потный возвращается... :-( И ночью раскрывается постоянно... Теперь он у меня спит под отдельным, более лёгким одеялом, вроде, стало лучше... 12.11.2000 14:29:13, Ludmilka
У меня старший всегда обильно потел. Рахита не было и в помине - наоборот, запретили творог есть чтобы не было переизбытка кальция по каким-то не помню сейчас - ему почти 13 лет - показателям). Позже оказалось, что он просто очень "жаркий" человек - уже давно предпочитает спать абсолютно голый с открытой форточкой (а форточка - высотой во все окно:) Так что все же надо бы проконсультироваться. 11.11.2000 19:24:45, Наташа С.
Мне тоже сказали, что это признак рахита, нечего в этом страшного нет. у моей масюльки (3 мес) ножки-ручки потеют, иногда лобик. Пьем масляный раствор витамина Д. 11.11.2000 14:22:07, Тэсс
У меня было примерно в этом возрасте у обоих детей. Педиатр сказала, что наряду с облысением - признаки начинающегося рахита. Давали витамин Д - все прошло. Но все дети разные, может и просто жарко. Для таких малышей лучше все таки не пух, а шерсть - и лучше в пижаме спать, чем под пухом - это мое личное мнение. 11.11.2000 07:41:51, Juliko

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 00:43:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!