Раздел: (Вызвала консультантов по грудному вскармливанию из Рожаны, за 700 рэ приехала)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грудное вскармливание

Вызвала консультантов по грудному вскармливанию из Рожаны, за 700 рэ приехала Жанна Цареградская, показала как дитеныша правильно к груди прикладывать, составила нам новый режим кормежек, показала, что молоко у меня брызжет!!!!))) и успокоила меня, плюс надавала кучу рекомендаций, уже со вчерашнего вечера им следую, пока ребенок доволен и я спокойна.
Теперь только мне посоветовали у них уходу за дитем обучиться, я сижу и думаю - или реклама самим себе плюс выколачивание денег, или и вправду стоит попробовать, кто-нибудь уже учился у них, поделитесь опытом.
10.11.2000 12:51:10, Luvilla

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ко мне они приезжали на уход. С моей точки зрения - это очень здорово! Все рассказали, показали, научили. Это было в июне. И до сих пор нас "ведут". Например, в данный момент, обучанмся пищевому поведению. Это с 6 до 8 мес. 15.11.2000 02:18:41, Ося
А почему они велели пустышку убрать? 10.11.2000 17:55:26, julkis
Чтоб ребенка не смущать и не путать - сися есть сися, пусть лучше ее сосет, правда, если их послушать в первые месяцы ребенок способен сосать 20 часов в сутки, только, думаю, не каждая мама на это способна. 10.11.2000 18:01:14, Luvilla
А Ваша дочка действительно сосет столько, сколько Вам велели (каждый час), или Вам ее будить приходиттся7
Да, а в чем заключалась неправильность сосания?
Ю
11.11.2000 19:40:33, julkis
Нет, сама она конечно же не просыпается, я ее бужу - и не факт, что она каждый раз что-то сосет, просто прикладываю к груди, чмока два-три сделает и отвал, а ночью - у нас с ней самая еда начинается, ночью у меня молока больше, я сама это чувствую. А дочка неправильно грудь захватывала, то есть объяснить это довольно трудно - конкретная сися и конкретный рот - просто она брала в рот маленькую часть ареолы и подворачивала внутрь губки, мне даже сейчас приходится ей губки наружу выворачивать. 12.11.2000 21:50:36, Luvilla

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 14:48:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!