Раздел: (Мой малышок спит всю ночь. Не просто всю ночь, а часов эдак 10-11. Не ест)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спит всю ночь

Мой малышок спит всю ночь. Не просто всю ночь, а часов эдак 10-11. Не ест, памперс не меняем. Это, конечно, облегчение чумовое для меня, но может это вредно? может, надо будить?
10.11.2000 11:59:24, Доставалова

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя тоже спит всю ночь - старшая просыпается, а младшая спит:))компенсация:)) 11.11.2000 15:03:11, Анна!
Это здорово:))) не будите ни в коем случае:)) Мы когда по-меньше были, тоже так спали, тоже переживали, я даже будильник на 4 утра ставила, чтобы встать посмотреть все ли с малышом в порядке, а теперь прошло время, и ночью мы просыпаемся, и спим по-меньше:)) Радуйтесь, пока есть возможность:)) 11.11.2000 12:40:00, ДаШа
Не будить, не тревожить ни в коем случае! Пусть спит. Моя тоже дрыхла, но до поры до времени. Потом, когда полезли 5-й и 6-й зубы, приходилось по пять-шесть раз вставать. 10.11.2000 16:28:12, Ксюшка
Я просто подумала...Ведь в грудничковом возрасте ко многому отношение формируется ( так говорят), к еде напр. А вдруг и со сном так? Я, например, очень много сплю. Просто очень. Это так мешает жить. Вдруг и малыш с детства привыкнет до полудня спать? Боюсь, скажете глупости говорю. Вобщем, то, что слишком хорошо - тоже плохо :) 10.11.2000 16:46:18, Доставалова
Нормально! У меня так же было. И тоже мучила сама себя: вскакивала каждые пол-часа и проверяла - дышит или нет. Еслиб орал, тогда проще было бы, а ;)) 10.11.2000 15:45:14, Матильда
ВОТ ЭТА ПРОБЛЕМА:)))). У меня ребенок спал хорошо в 3-4 месяца, а потом с 4 месяцев и по сей день очень плохо, так уж что те дни я вспоминаю как сказку.
НЕ СГЛАЗЬТЕ!!!!
10.11.2000 15:33:25, helenqueen
ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ! ( Скандируем хором всей семьей :)потому как и в 3 года до сих пор иногда просыпаемся :) 10.11.2000 13:52:09, Rossan
Да это же счастье! Поздравляю! А сколько малышу? Моя дочка стала так спать в 7 месяцев. 10.11.2000 12:50:37, Эхомама
А зачем будить? чтобы покушал? Мой так с 3,5 месяцев спит. Сам перешёл на такой режим, чем очень порадовал родителей, давая им возможность выспаться. Только сначала в 6 утра просыпался кушать первый раз- жутко голодный был, а потом снова баиньки до 9утра. Я думаю, раз малышу удобно, пусть так и будет. Он сам разберется, сколько ему спать ночью. 10.11.2000 12:48:33, Машенька

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 08:32:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!