Раздел: (гимнастика и массаж если частый насморк)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Массаж и гимнастика при насморке...

У нас уже неделю странное состояние - насморк, немного увеличен подчелюстной лимфоузел...и все. Ни температура, ни что другое мою дочу по-видимому не беспокоят - она весела, бодра и спит сколько ей надо. Педиатр нам посоветовал закапывать ей нос молочком и ждать пока все само пройдет. ЛОР сказал то же самое. Сейчас вроде стало полегче - ночью и с утра еще "хрюкаем" носом и отсасываем сопельки, но в течение всего остального дня уже спокойно дышим. Вопрос в следующем: когда нам можно будет вернуться к купанию? к какой температуре (закончли мы 34 градусами)? можно ли ей сейчас делать массаж и гимнастику при закрытой форточке? Заранее спасибо за ответы...::))
09.11.2000 22:35:56, Lita

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы плаваем в 30 градусах, делаем массаж, насморк проходит очень быстро. Мне часто вирусы приносит старшая из садика. Малыш болел насморком два раза за пять месяцев, не знаю много это или мало, если учесть, что старшая болела два раза ОРВИ. 11.11.2000 08:13:41, Juliko
Массаж и гимнастику нельзя делать только в состоянии обострения болезней. Если болезнь в состоянии ремиссии (начала проходить), тем более, если нет температуры, согревающий массаж может даже послужить лекарством. 11.11.2000 00:29:55, Ludmilka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 08:08:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!