Раздел: (Девочки, кто-нибудь наблюдается с малышом в этой детской поликлинике)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

77-я поликлиника

Девочки, может, кто-нибудь наблюдается с малышом в этой детской поликлинике (Бескудниково), хотелось бы узнать ваше мнение по поводу одного педиатра.
09.11.2000 18:45:39, bum

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сама все детство там была - у меня папа там работал - сейчас временно живу в другом месте 10.11.2000 12:27:57, Мэри-Энн
Не знаю, сможете ли Вы мне помочь, может, тогда педиатр был другой, просто тот, который сейчас, вызывает у меня подозрения. Такой невысокий седой мужичок лет 55-60, очень активный, нервный и шумный. Первый раз, когда он к нам пришел (вернее, влетел), проорал перекись-водка-зеленка (это насчет пупка, почему-то в его рецепт входит еще и водка, но мы проигнорировали), сказал выходить на улицу по 5 минут 6-7 раз в день(???) - педиатр, видать, не знает, что такое одеть-раздеть ребенка в холод. Потом их как выключили, перестали ходить. Моя мама позвонила узнать, куда же они подевались, педиатру надавали по ушам, прискакал на следующий день, орал так, что ребенок испугался и заревел, сказал, что ни фига мы не набрали вес (ага, так мы и поверили). А вообще все дело в том, что они придумали выход из положения. Чтобы не ходить по домам новорожденных, как это делают все нормальные поликлиники, они вешают мамам лапшу про то, что у детей тенденция терять вес, несмотря на грудное вскармливание, и призывают таскать бедную кроху каждую неделю в поликлинику на взвешивание (а там заодно и посмотрят). В общем, волки сыты-овцы целы. Я туда ходить, ессно не стала, а они преждевременно расслабились. Я возненавидела педиатра и просто боюсь доверять ему ребенка. Хоть переезжай :(((. 11.11.2000 06:12:09, bum
Думаю что этот дядечка просто не педиатр - их не хватает - а какой-нибудь физиотерапевт, например. Мой совет - пойдите к главврачу и переведитесь к другому - если у вас уже есть полюс то они обязаны это сделать. У нас в Строгино тоже полный бред - врачиха быра вся извиняюсь вонючая, хотела нас на новый год с ОРЗ в больницу уложить и отказалась выписывать антибиотики - ну мы ее и послали - ходим только выписывать питание к главврачу.
Удачи
11.11.2000 13:22:28, Мэри-Энн
Пожалуй, так и сделаю. Спасибо. 11.11.2000 21:32:26, bum

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 07:50:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!