Раздел: (Девочки, вы тут на прошлой неделе обсуждали классные игрушки от иностранческой фирмы (итальянской, что ли?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Напомните про игрушки!

Девочки, вы тут на прошлой неделе обсуждали классные игрушки от какой-то иностранческой фирмы (итальянской, что ли?), советовались где их лучше покупать - на Коломенской или в "Совенке". Вы еще про всякие музыкальные игрушки говорили! Я, к сожалению, все пропустила тогда, и не записала название. А так хочется сынуле что-нибудь красивое и интересное купить! Может, вы вспомните и поймете, о чем речь? Тогда напомните и мне, пожалуйста!
09.11.2000 13:48:24, Агнешка

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите мое сообщение от 2.11.2000 Погремушки и игрушки от Tomy - очень советую. Мы от них просто без ума, причем и сын и мама :)))) ! 09.11.2000 17:49:51, Алена
Все очень просто- ставите "показать собщения"- не 5, а 10 дней назад- этот разговор был 2.11 и все читаете 09.11.2000 17:42:21, Daniel"s mother
сходи на kenga.ru, там много всяких игрушек с картинками, но про цены не скажу - выше они или ниже, чем на рынке 09.11.2000 15:10:00, Вика
TOMY вроде бы..::)) 09.11.2000 15:17:08, Lita
Девочки, спасибо большущее! Что бы я без вас делала! Прямо в эти выходные и отправлюсь за подарками! 09.11.2000 22:39:22, Агнешка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 23:35:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!