Раздел: (dolzen li moi rebenok 6 mesjacev kotorogo ja do six por kormly grydjy polychat eche i smesi?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

dolzen li moi rebenok 6 mesjacev kotorog

dolzen li moi rebenok 6 mesjacev kotorogo ja do six por kormly grydjy polychat eche i smesi? Ja zivy v gollandii, v posledinii raz y vracha mne skazali chto pora otychat a to izbalyu, ja v shoke -a vdryg moloko yze ne togo kachestva shto ranche,mozet v samom dele pora davat i iskystvennoe"?Ja koneshno yze davno day i soki, i kashi,i pure.Daite sovet.
09.11.2000 04:43:35, JANA

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Interesno chto delali mami 5 tisiach let do izobretenia smesei?:) 10.11.2000 03:06:21, Leonida
Давать начинать можно прикорм, а смесь зачем? если врача волнует недостаток витамина Д (в смесь он добавляется), то проще пить витамин отдельно.если речь идет о железе, вы скоро начнете получать его из прикорма. Во всем остальном гр. молоко лучше смеси. 09.11.2000 23:52:07, Аня Левченко
Да, странный совет. Мне врач наоборот советовал кормить грудью. Мы в этом возрасте тоже ели кашки, овощные и фруктовые пюре, но вот избаловать грудью о таком меня не пугали, наоборот. Ваш врач, я думаю, контролирует вес ребёнка при каждом визите, взвешивает его и знает точно хорошо ли прибавляет он в весе или нет. Если всё в порядке, то зачем отказываться от груди? 09.11.2000 16:07:20, Irinka
Вы уверены, что врач имел ввиду искуственное молоко? Я думаю, что он имел ввиду различные прикормы. По-крайней мере в первый раз слышу, что мамино молоко надо заменять на искусственное. Не стесняйтесь, перезвоните врачу и переспросите - я на 90% уверена, что Вы зря волнуетесь. 09.11.2000 11:10:18, Masha B.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 23:19:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!