Раздел: (У меня такая проблема. Ребенку 3 месяца и 10 дней. С рождения кормлю только груью, но)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня такая проблема. Ребенку 3 месяца

У меня такая проблема. Ребенку 3 месяца и 10 дней. С рождения кормлю только груью, но сейчас нужно выходить на занятия (учусь на 4 курсе ). Что делать? Если сцеживать, то хватит только на одно кормление, а я буду уезжать в 7 часов, а возврвщаться около 15. А это как минимум два кормления. а где я возьму столько молока?
Подкажите что делать?
Может есть такие смеси, которые максимально приближены к грулному молоку.
Спасибо.
6/09/99
07.09.1999 08:22:30, Анастасия

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно на один раз сцеживаться и докармливать смесью - это будет смешанное вскармливание. Спросите врача. Ну а если молока много, и всякие чаи для увелечения лактации помогают, то можно сцеживаться один раз днем, один вечером и держать в холодильники (морозильнике прокипяченное). 07.09.1999 16:46:57, Маша Чулова
да, спасибо большое. Мне сказали такие, как вы написали(по телефону в ЖЭК). А в самом ЖЭКе написано, что нужна еще и выписка из домовой книги.
Схожу в ЖЭК и поточнее узнаю тогда:)
07.10.2005 18:34:40, Maxi
Молока хватает. А как его замораживать и сколько можно хранить в морозилке? Если я вечером сцежу оно к утру и обеду следущего дня не пропадет. Ведь в морозилке оно замерзает. Это не отражается на качестве молока?
Спасибо.
09.09.1999 05:19:45, насти
А что это за чаи? Да и вообще, кто знает как можно увеличить количество молока?
Увы, кроме "солодового кваса" больше ничего не знаю.
08.09.1999 13:54:55, Поля
Чай Хипп для кормящих матерей мне помогал.
Кстати, осталась почти полная банка. Уже не нужна. Годится еще на полгода. Может заберешь вместе с книгой?
Пиши на мейл
11.09.1999 21:36:27, Маша Чулова
Почитайте книгу В. и М.Серз "Ваш малыш". Там написано, как можно делать "долгие" запасы молока путем замораживания. Но вообще-то в 3 мес можно уже и смесь ввести на одно кормление. Мы ели "Бону". Многие мои подружки, кто стал рано использовать смеси хвалили "Хуману", смесь очень близка к грудному молоку. 07.09.1999 10:34:27, Юля Плисканос
Книга "ВАш ребенок" И "ВАш малыш" одно и то же?
У меня есть первая - могу подарить.
07.09.1999 22:08:00, Маша Чулова
Прошу прощения, книга действительно называется "Ваш ребенок" 08.09.1999 00:24:12, Юля Плисканос
Юля, извините, а где в Москве продается эта ценная книга? (на Коломенской ярмарке в воскресенье не было;(( 07.09.1999 13:57:19, Миша
К сожалению, в последнее время не смотрела (за ненадобностью), но книгу уже пару раз переиздавали. Она точно есть в центральных библиотеках, если уж надо срочно что-то глянуть. А вообще я бы обзвонила крупные книжные магазины, когда-то видела в Библео - глобусе. Если где-н. увижу - напишу. Юля 07.09.1999 17:29:46, Юля Плисканос

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 22:22:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!