Раздел: (.. надо завести отдельную тему: Как общаться с отцом твоего ребенка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не совсем по теме...

..наверное, надо завести отдельную тему: "Как общаться с отцом твоего ребенка"...::)) Может, что и посоветует коллективный разум. Проблема в том, что муж у меня - милый, хороший человек, прекрасный папа (правда немного отстраненый, но любящий и заботливый, когда это требуется). Одно но: вставать по утрам не может, независимо от того, во сколько лег накануне. Если давать ему спать, сколько он захочет - спит до 16-17 часов, прерывая только на обед и завтрак, которые готовлю ессно я. Но на работу ему же необходимо ходить, потому я его бужу и поднимаю всеми возможными способами... После этого он встает, но ужасно на меня злой и разобиженный...::(( Через пару часов это проходит, он извиняется и просит прощения, но в эти пару часов, чего я только не слышу... Печаль, но в основном "конструктивную критику" в свой адрес. С рождением дочери, эта критика затронула и моей о ней заботы... Например: "Ты ее перекутала (слишком легко одела)", "Ты ей неправильно лекарство даешь".... Обидно, потому что я начинаю чувствовать себя плохой неумелой матерью...::((
08.11.2000 13:54:55, Lita

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, у него гипогликемия? Он много ест или пьет сладкого? При гипогликемии люди тоже не в состоянии простнуться и прийти в себе до второй половины дня. А потом вечером у них прилив сил. 08.11.2000 22:30:20, Аня Левченко
Да нет, он сладкого вообще не ест...::(( Я думаю, это отсутствие силы воли: я вот тоже сова, но приучила себя вставать в 8.00 и как только втянулась стала делать это легко и радостно..::)) 09.11.2000 02:29:50, Lita
Да, у все так же - иногда я даже говорю, что зачем ты хотел ребенка - он же тебе мешает? У нас уже 2-й мальчик (первый мой от первого брака - он уже большой и не доставляет хлопот). Так же бужу каждое утро - или просто не бужу - пусть сам на работе расхлебывает. Чувсствую себя домашним комбайном - но что делать я сама выбрала - надоело мне одно время работать (хотя была начальником)
Даже не знаю, что посоветовать - может от того что ты не одна тоже полегчает!!!
08.11.2000 19:09:42, Мэри-Энн
Уже полегчало... Я вообще-то номинально работаю - преподавателем в Медицинской Академии им. Сеченова, но зарплата 290р. в месяц - это что-то...::)) Так что можно сказать, домохозяйка. Мне это нравится, но мне не нравиться, что это воспринимается как должное и более того - в своих проблемах он обвиняет меня!... Но я себе говорю: мне и так повезло, что я родилась Женщиной, все остальное и потерпеть можно..::)) 08.11.2000 22:01:32, Lita
Вы описали меня, я так же веду себя как и Ваш муж, ну за исключением спать до 16-17 ч
А по утрам договоритесь вечером, русть он лучше молчит утром, а вы его не трогайте, мой муж справляется так, скажу сразу, что я все понимаю, но ничего поделать не могу, конечно ЭТО бывает не каждый день, но гарантировано, если невысплюсь. Если будут вопросы, задавайте, да и вечером распрашу мужа, что он делает, когда я по утрам ТАКАЯ
08.11.2000 16:35:11, Кошка
У меня такая же проблема. Я сова, муж привык. Утром я делаю бутылку. Муж встает кормить, потом до ухода на работу с ней. Но если меня разбудили... Короче, муж не идеал, но и я не пример для подражания 09.11.2000 14:29:44, Yar

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 07:49:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!