Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тараканя

Лимоны и роды? Кто стимулировал?

Прочитала тут совет - выпить сок двух лимонов для стимуляции родов. Кто так делал? Результат был?

Анька и пузо 41-я неделя
15.03.2002 20:04:42,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, конечно, понимаю все треволнения 41 недели, хотя даже по прошествии 4 месяцев мне уже не верится, что я вообще когда-то была беременна :))) так вот, у меня все простимулировалось генеральной уборкой. Я все тщательно вылизала, масочку после душа на личико наложила, а ночью... :)))) 16.03.2002 00:03:17, lenka-penka
Ель
для стимуляции съела две столовых ложки касторки, было это на последних днях 42 недели.
мне сказали, либо пронесет либо рожишь ....
жуткая гадость, но ОНИ начались 6)
15.03.2002 20:17:09, Ель
Во-во! У меня тоже, поэтому получилось день в день, как предсказывали. Обещали, правда что касторка ч/з 6 часов "сработает", а сработало ч/з 4... Поэтому пришлось нестись "на горшок" в 3 часа ночи с мыслями "оно или не оно" и "чего это мне та-а-ак плохо, зачем я эту дрянь пила". Родились сами, через девять часов после этого, без разрывов-разрезов и всяких других проблем. 15.03.2002 22:43:47, Duo
Жуть какая! И полный бред! ИМХО. 15.03.2002 20:11:59, lenka-penka
Aya&Samurais
Почему жуть :). А я их так обожаюууууу! Вот сегодня только полстакана выпила, муж так кривился :). 15.03.2002 21:12:21, Aya&Samurais
уже кисло стало :)))), аж слюна побежала :))))) 15.03.2002 23:49:14, lenka-penka
Сказка
Я тоже лимончики абажаю))) 15.03.2002 22:31:50, Сказка
Тараканя
Насчет жути я бы поспорила - они же вкусны... :)) Просто боюсь, не может ли это навредить как-то... 15.03.2002 20:57:34, Тараканя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!